ГЕОДАТА JAVA RETAIL HF

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388
Продаем геодату, которая была куплена у другого проекта за 1.000$ и покупалась для личного использования.
Продается в единичном экземпляре, подойдет к любой Java сборке High Five.
Продаем по причине того, что переходим на PTS платформу и больше не нуждаемся в этом продукте.
Использовалась крупным проектом на протяжении нескольких лет, зашиты все основные "дырки", встречающиеся на java проектах.
Нет никаких проблем на олимпийских стадионах, эпических боссах и всех самых используемых локациях.
Свои предложения и вопросы пишем в ЛС или по контактам. Убедительная просьба не обращаться с просьбами продать геодату за 1.000 рублей, рассматриваем только серьезные предложения.

Контакты:
skype - sonic2o
telegram - @incubusinc
 

Так ява же гибкая, че так на птс решили перейти? :big troll:
 
Сбилжу Геодату каг на офе. Обращаться в скайп live:art.to.kill ну и разумеется не за 1000$
 
Вот и я о том же, просто вы ( на гиране. онлайн ) писали, что ява гибкая итд, а игроки этого говна нажрутся и потом рассказывают про шансы дропа, заточки, дебафа, баланс на оли итд, хотя это наверное больше относится к интерлюдовским приматам.
 
Вот и я о том же, просто вы ( на гиране. онлайн ) писали, что ява гибкая итд, а игроки этого говна нажрутся и потом рассказывают про шансы дропа, заточки, дебафа, баланс на оли итд, хотя это наверное больше относится к интерлюдовским приматам.
Ну я не спорю, что у явы есть свои преимущества, но сейчас 90% игроков важен лишь факт того, что они играют на ПТС, даже если ява сборка была бы интереснее. Самые распространенные обращения игроков выглядят примерно так: "Я ВОТ ИГРАЛ ТУТ НА JAVA-MULTICRAFT.UCOZ.RU И ТАМ РАБОТАЛ СКИЛЛ ПРАВИЛЬНО, А У ВАС НЕ ПРАВИЛЬНО", чтобы такого избежать мы и решили отказаться от явы. Опять же не на всегда. Возможно, будут проекты с рейтами больше х100 на ява платформе.
 
Ну я не спорю, что у явы есть свои преимущества, но сейчас 90% игроков важен лишь факт того, что они играют на ПТС, даже если ява сборка была бы интереснее. Самые распространенные обращения игроков выглядят примерно так: "Я ВОТ ИГРАЛ ТУТ НА JAVA-MULTICRAFT.UCOZ.RU И ТАМ РАБОТАЛ СКИЛЛ ПРАВИЛЬНО, А У ВАС НЕ ПРАВИЛЬНО", чтобы такого избежать мы и решили отказаться от явы. Опять же не на всегда. Возможно, будут проекты с рейтами больше х100 на ява платформе.
Ну видать на хф не все потеряно, как по мне ява это чисто для пвп и то без олимпа
 
Ну видать на хф не все потеряно, как по мне ява это чисто для пвп и то без олимпа
Да баланса на олимпе как такового вообще нет по сути в Lineage 2. В любом случае есть фарм-классы на оли, которые всегда будут сильнее других классов.
 
Да баланса на олимпе как такового вообще нет по сути в Lineage 2. В любом случае есть фарм-классы на оли, которые всегда будут сильнее других классов.
ну так если на оффе фармили глады ( например) а на яве оверы, то это баланс?
 
ну так если на оффе фармили глады ( например) а на яве оверы, то это баланс?
Ну это трудно сказать :) Но вообще, баланс всегда менялся от ситуации на сервере. То есть, например, до того как появятся эпики, сеты топовые тащат физы, потом маги и т.д.
 
Ну я не спорю, что у явы есть свои преимущества, но сейчас 90% игроков важен лишь факт того, что они играют на ПТС, даже если ява сборка была бы интереснее. Самые распространенные обращения игроков выглядят примерно так: "Я ВОТ ИГРАЛ ТУТ НА JAVA-MULTICRAFT.UCOZ.RU И ТАМ РАБОТАЛ СКИЛЛ ПРАВИЛЬНО, А У ВАС НЕ ПРАВИЛЬНО", чтобы такого избежать мы и решили отказаться от явы. Опять же не на всегда. Возможно, будут проекты с рейтами больше х100 на ява платформе.
Чем тебе птс не гибкий? пили что хочешь, ни хочу!
 
Последнее редактирование:
Веселая темка, давно я не видел гео за косарь бакинских....Есть честно скамунизденая ХФ парт5 геодата xD офовская не генерированая, а именно тру оф =) Но даже я бы не продал за такую сумму...конский ценник имхо...
 
Фиксы на оффе в XX_YY_bug.txt которые можно слить через пакет с того же рпг если там дырка не закрыта :)
 
Назад
Сверху Снизу