В Lineage 2 Essence обновление магазина, которое шокировало игроков

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
25822
С новым пятым сервером Gray обновили и игровой магазин, добавив в него сундучки с шансом получения оружия +16 Б грейда, и других полезных вещей.
При открытии коробки вы получите следующие предметы со 100% вероятностью:
25823
* Обратите внимание: из «Коробки Покровительства Сайхи» выпадает предмет «Шторм Сайхи Ур. 3» без надписи «Ивент».
В отличие от аналогичного предмета из других наборов этот можно обменять и продать.
При открытии коробки вы получите один из следующих предметов с определенной вероятностью:
25824
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да да, уже нападало немного коробок на пухи +16

Но топовее у тех челиков что Ц до Б апнули.
 
Мощный буст.
С учетом дюпа распаковки на лаге нагребли думаю прилично Б-ки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет не прилично - известно что такое Пермач?

П.с. побанили только злосных дюперов - и ораторов что орали на каждом угле "ДЮП\ГОВНО и все такое"
Мелких дюперов - еще не трогали.
 
В основном будут банить тех кто орет, чтобы заткнуть волну срача.

Я так понял, что ничего в игре не пофикшено, убрали только л-монеты за 0р из шопа.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ЦЕ РУОФФ - как был гавном, так и остался :Banzai:
 
Бля, может хватит то в каждой теме одно и тоже обсуждать? я не успеваю по темам прыгать
 
Ну собственно и решение
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Баги с задержкой на удаление разового "предмета" больше нет (сервер больше не лагает: ограничили задержни у кое каких систем - и профит)
примерно: 1.5, потолок 2к - онлайна (со всех серверов) ушли - загорелось сильно сильно.

Но есть много новых "дон пачек" что пришли только 2 дня назад - и им покую на это))

П.с. игрок Вайта
 
Назад
Сверху Снизу