В Dota 2 начался новогодний ивент Холодрыжество. В игру добавили новый сундук

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 460
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
123.png
Разработчики запустили в Dota 2 новогодний ивент Frostivus («Холодрыжество»), в котором пользователи могут выиграть различные награды, побеждая в обычном (нерейтинговом) матчмейкинге.

По такому поводу Valve добавили в игру специальный праздничный Боевой пропуск, где перечислены все доступные награды: наборы снежков для метания в противников, призываемые пингвины, праздничные фейерверки, особая предматчевая анимация, новогодние фразы в чат и т.д. В качестве ультра-редкой награды можно получить курьера Gingerbread Baby Roshan.

Valve также добавила в игру новый сундук под названием Frostivus Teeasure 2019, который можно приобрести за 160 рублей во внутриигровом магазине Dota 2. Одна такая сокровищница выдается бесплатно за достижение 20 уровня Боевого пропуска Frostivus. В ней содержатся сеты для apparat.png Ancient Apparition, bansha.png Death Prophet, treant.png Treant Protector, alchemist.png Alchemist, bane.png Bane, leshrac.png Leshrac, Dark_Willow.png Dark Willow и mirana.png Mirana. Редкой наградой выступает набор для ursa.png Ursa, а невероятно редкой — для tiny.png Tiny.

В сегодняшнем обновлении Valve также добавили в Dota 2 долгожданную аркану на ogr.png Ogre Magi, которая получила название Flockheart's Gamble. С этим предметом у персонажа появятся новые модель, животное (маунт), пьедестал, анимации и эффекты, счётчик срабатываний Multicast и многое другое.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Назад
Сверху Снизу