В Dota 2 вышла аркана на Ogre Magi

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 460
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
223.jpg
Valve добавили в Dota 2 долгожданную аркану на ogr.png Ogre Magi, которая получила название Flockheart's Gamble. С этим предметом у персонажа появятся новые модель, животное (маунт), пьедестал, анимации и эффекты, счётчик срабатываний Multicast, иконки способностей и портрет героя, а также более 300 эксклюзивных реплик. Аркана также меняет иконку Hand of Midas.


Приобрести ее можно до 18 января за 2260 рублей. Flockheart's Gamble имеет альтернативный стиль, который можно открыть за серии срабатываний Multicast:

Получайте баллы за серии срабатываний Multicast, и вам откроется второй стиль. Каждое срабатывание, начиная с десятого подряд, будет давать вам 1 балл. Серия может быть бесконечно длинной — всё зависит от мастерства применения Multicast. Если удача на вашей стороне, получить более одарённую версию Flockheart's Gamble — лишь дело времени.

Кроме того, Immortal-предмет для Ogre Magi под названием Auspice of the Whyrlegyge теперь содержит дополнительный стиль для сочетания с Flockheart's Gamble.
Напомним, что Ogre Magi выиграл ежегодное голосование за аркану в Боевом пропуске The International 2019. В финале он победил wr.png Windranger с отрывом в 6 с лишним миллионов голосов.


Сегодня разработчики также запустили в Dota 2 новогодний ивент Frostivus («Холодрыжество»), в котором пользователи могут выиграть различные награды, побеждая в обычном (нерейтинговом) матчмейкинге.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Назад
Сверху Снизу