В поиске идей...

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
496
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
И так, открыт холивар на хорошую идею для Android приложения. Суть такова, выдвигаете интересную идею с адекватным описанием, если по жопочасам она укладывается во время разработки в рамки месца и набирает 100к скачиваний за 3 месяца, я скидываю вам на карту 100к рублей. Суть марафона за 12 месяцев написать 12 интересных приложений. Бюджети на рекламу каждого приложения 300к руб.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Норм взять идею у человека попробовать отбить за 3 месяца на AD 100к если не взлетело гуляй.
Да и откуда знать взлетело или нет? 30$ и выкладывай под другим аккаунтом и показывай человеку "Увы не взлетело" :pandaredlol:
С хорошей идеей есть к кому обратится и не за мифические 100к
Думаю что и в рекламу никто вкладываться не будет :pandaredlol:
 
Приложение InstaGovn, пользователи загружают фото дерьма которое высрали сегодня, программа анализирует фигуру которая была высрана. Потом другие юзвери рисуют на экране фигуру какую они хотят видеть и нейросеть подбирает подходящие фотки с говном, где высрали эту фигуру.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приложение InstaGovn, пользователи загружают фото дерьма которое высрали сегодня, программа анализирует фигуру которая была высрана. Потом другие юзвери рисуют на экране фигуру какую они хотят видеть и нейросеть подбирает подходящие фотки с говном, где высрали эту фигуру.
Шикарно :D Платный доступ для мамочек которые фоткают дерьмо своих детей :pandaredlol:
 
Шикарно :D Платный доступ для мамочек которые фоткают дерьмо своих детей :pandaredlol:
Не круче было бы, если бы нейросеть из гавна могла бы полностью описать (и в картинках) из чего же оно получилось, из каких продуктов. (За обратный конверт брать 10 бачей.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не круче было бы, если бы нейросеть из гавна могла бы полностью описать (и в картинках) из чего же оно получилось, из каких продуктов. (За обратный конверт брать 10 бачей.)
Напомнил мне одну школьную дебильную историю.
Действующие лица: Я и 2 кореша одноклассника
- Один второму говорит спорим я узнаю что ты ел на завтрак?
- Спорим
- Закрой глаза открой рот. Ну тот открыл. Ну естественно тот смачно харканул ему. Тот прорыгался. Говорит яичницу xDDD
 
Очередную вариацию кэнди краш давай, я думаю там за пару дней будет миллион+ скачиваний.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Очередную вариацию кэнди краш давай, я думаю там за пару дней будет миллион+ скачиваний.
Та более менее нормальные три вряд всегда пользуются популярностью. Убивалка времени в пути идеальная.
 
Приложение таймлайн для фоточек, которым можно делиться в известных соц. сетях.. Приложение анализирует exif фоток из альбома сделанных с телефона, категоризирует их(скрыто от пользователя), например, Ялта июль 2022. По ним составляет красивое для глаз медиа, будь то ряд фоток с текстом, слайдшоу под музыку или просто коллажик(где каким-то образом пытается выбрать фото). Самое главное офк - возможность поделиться этим в популярных соц сетях, инста, тик-ток(в конце вставляем ватермарку, чтобы приложение вирусилось). Раз в N времени приложение пробуждается и фоново делает подборку и в оповещении предлагает пользователю посмотреть и вспомнить, как хорошо было с батей в гараже
 
Приложение таймлайн для фоточек, которым можно делиться в известных соц. сетях.. Приложение анализирует exif фоток из альбома сделанных с телефона, категоризирует их(скрыто от пользователя), например, Ялта июль 2022. По ним составляет красивое для глаз медиа, будь то ряд фоток с текстом, слайдшоу под музыку или просто коллажик(где каким-то образом пытается выбрать фото). Самое главное офк - возможность поделиться этим в популярных соц сетях, инста, тик-ток(в конце вставляем ватермарку, чтобы приложение вирусилось). Раз в N времени приложение пробуждается и фоново делает подборку и в оповещении предлагает пользователю посмотреть и вспомнить, как хорошо было с батей в гараже
У самсов дефолтная приложуха так может какбэ или у айфонов, ну крч это [А по щам?] затея
Кликеры больше соберут
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приложение таймлайн для фоточек, которым можно делиться в известных соц. сетях.. Приложение анализирует exif фоток из альбома сделанных с телефона, категоризирует их(скрыто от пользователя), например, Ялта июль 2022. По ним составляет красивое для глаз медиа, будь то ряд фоток с текстом, слайдшоу под музыку или просто коллажик(где каким-то образом пытается выбрать фото). Самое главное офк - возможность поделиться этим в популярных соц сетях, инста, тик-ток(в конце вставляем ватермарку, чтобы приложение вирусилось). Раз в N времени приложение пробуждается и фоново делает подборку и в оповещении предлагает пользователю посмотреть и вспомнить, как хорошо было с батей в гараже
Раз в N времени приложение пробуждается и фоново делает подборку и в оповещении предлагает пользователю посмотреть и вспомнить, как хорошо было пьяным обрыганным в гараже. [fxd] :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу