В поиске ИИ для работы с текстом

Havyx

Медиум
Местный
Мастер реакций
Старожил I степени
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Сообщения
334
Розыгрыши
0
Решения
4
Репутация
299
Реакции
909
Баллы
968
Здравствуйте! Собственно, ищу ИИ для работы с текстом, есть некоторое кол-во текстов которые необходимо переработать найти грамматические и синтаксические ошибки, соответственно по их примеру создавать новые.

Может кто сталкивался или находил подобные сервисы или локально развертываемые решения?

Chatgpt- решает вопрос лишь от части. Возможно, конечно, я ламер в общении с ним, может кто поделиться лайф-хаками по работе с оным.

Заранее благодарю вас за ответы!
 

ну если у вас жпт не справляется, то вряд ли круче найдете в ближайшее время! попробуй нейро от яндекса, примитивно не умеет!
 

you can run facebook's open source LLM, and others locally.
 

Для работы с большими объемами текста я использую студию от гугла. Там окно контекста в 1.000.000 токенов, она мультимодальная и поддерживает работу с папками. Единственное, довольно привередливая относительно VPN, т.к для нормальной работы требует НЕ Евросоюз(я использовал еврейские и пиндосские(лучше всего) диапазоны).

Для Pro версии 50 запросов в день, а для Flash(она чутка тупее) 1500 запросов в день, но для использования нужен только гуглаккаунт.

Только не забывай выключать фильтры NSFW контента в настройках, чтобы она не параноила.
 

Вложения

  • IMG_4097.jpeg
    IMG_4097.jpeg
    163,8 КБ · Просмотры: 22
Назад
Сверху Снизу