В поисках Essence

avelino88

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день,
Хочу купить файлы Essence Frost Lord/DwellingOfSpirits.
Посмотрел по форумам ничего найти не смог.
Может быть есть у кого то что предложить.
 
покупки чего сборки,исходник ,клиент
какой бюджет у вас
и т.д
 
тут некоторые варианты
1)скачать из шары их 2 mobius и l2jorg
2)купить у 3 команды приватку mobius ,l2jorg и l2script
3)не безопасный(только через гарант или проверенных людей что-бы не кинули вас и проверяйте) покупки это с 3 лиц (который сами пилят)
сори но я не продаю
удачи в поиске
 
посмотрел платный mobius , там много косяков, попросил запустить тест сервер у l2script там я вообще не понял за что они деньги требуют, очень сырая сборка.
 
ясно дело что все сырое(самому надо все исправлять на то и исходники и нужны) ,адекватные исходник нету(может и есть только у тех кто сам пилить их),я сам пилю Essence Frost Lord но не для продаж чисто для себя делаю ,ну еще посмотри l2j0rg(есть дупы) в шаре есть он
 
Все сырое . Поверь нету идеально сборки . Есть что-то лучше , что-то хуже . По поводу эссенса альтернатив нету на данный момент как выше сказал ТС . Бери и допиливай сам . Думаю самое актуальное это брать мобиуса и пилить самому . Но нужен очень большой бюджет . В 1 каску ты это не сможешь сделать, а если и сможешь то уже будет не актуально )
 
Я думал не все так плохо будет. Допустим платный Мобиус, если взять как пример всего одного персонажа - Гном, он багнутый до ужаса, стоит кастует скилы (новые Roll Dice, Fortune Time) , хотя должен их один раз бафнуть на себя и все. Мобы в ТОИ не правильные и spawn кривой, в ДВ тоже самое. Ломать бижу через Game Assistant тоже не возможно почему то итд итп, кажется самые дефолтные вещи без которых никак не получится запустить хоть какой то проект..
 
В Мобиусе кроме пакеткы практически ничего нет, хотя и ее тоже нужно допиливать.
 
если брать пакетку - то тут l2jorg будут лучше
У них и олимпиада есть может даже краски готовы...
У них пакетки больше сделано чем у мобиуса...
 
А чё ты хотел? Что бы ребята на коленке написали на яве сервер +-ласт протоколов, который идеально повторяет ПТС? Как ты себе это представляешь, если доступность оригинальных файлов таких протоколов, для простых обывателей, сравнима с вторым пришествием?
 
Конечно! Заплатить 1 рубль за 99% реализацию.
А вот купить у мобиуса или скриптов и доделать это же целая трагедия. Все хотят всЁ, сразу и желательно бесплатно.

P.S: Если сравнивать 338 этих команд - скрипты лучше.
 
Работы там очень много), но если есть желание и время то проблем не будет. Все что вы перечислили делается не долго)))
 
P.S: Если сравнивать 338 этих команд - скрипты лучше.
На одной неназванной буржуйке видел самые приличные 311-338, в которых прям любая кнопка работает и т.п., вся пакетка восстановлена\исправлена по структурам. Да и чел который всё это пилит интересный.

Всё что я видел в нашем сегменте - ну такое себе. То одно не работает, то другое, то структура пакетов поменялась - кастбар не работает или ещё какая то ерунда в таком духе.
 
подскажи что за форум в лс или тут
 
На такие темы можно сделать ctrl+c/v уже)