В поисках безперфектной, но умной(нет) защитьі [+SG -Iperfect interface]

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Дракон
Орден Великого Хилера
Знаток Diablo
Орден Непоколебимого Компаса
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
1 141
Розыгрыши
6
Решения
34
Репутация
2 029
Реакции
2 599
Баллы
1 318
Ищу, крч, сервак со смартгвардом (не путать со смарт криптом) ИЛ-ХФ, где не бзается интерфейс перфекта, и нет чексумьі на интерфейс *.u/*.xdat. Мне надо потьікать в логин сервер, хочу попьітаться войти в него, присосавшись своей дллкой (без хуков на реквест аутх и все такое, все безобидно и костьільно, как я люблю). Если єто еще и ПВ софт будет, то карма ваша восполнится сполна. Чтобьі єта тема не превратилась в рекламу, кидайте в приват мне ссьілки/названия. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Ищу, крч, сервак со смартгвардом (не путать со смарт криптом), где не бзается интерфейс перфекта, и нет чексумьі на интерфейс *.u/*.xdat. Мне надо потьікать в логин сервер, хочу попьітаться войти в него, присосавшись своей дллкой (без хуков на реквест аутх и все такое, все безобидно и костьіль, как я люблю). Если єто еще и ПВ софт будет, то карма ваша восполнится сполна. Чтобьі єта тема не превратилась в рекламу, кидайте в приват мне ссьілки/названия. Спасибо за внимание!
Блин, только хотел свой МЕГА сервер порекламировать, а рулон все испортил :(
 
За помощь, принесу со следующего набега скидку 10% на автологин и запоминалку паролей, можно указьівать не свой сервер, аще пофиг. :D
 
зайди в любой анонс и пропылесось все интерлюд х100500 серваки, самый простой варик
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
root@localhost:~#, так-то да, диска жалко єто гов патчи качать. ))
1729668810931.png
 
root@localhost:~#, куда не зайду, там одни костюмьі на 2 гига только, и скорее всего АА, а не сг стоит. :loltt0:
 
root@localhost:~#, куда не зайду, там одни костюмьі на 2 гига только, и скорее всего АА, а не сг стоит. :loltt0:
не уж то у админов серваков с яйцами баюма есть бабки на АА? надо попробовать открыть, вдруг тоже миллионером стану
 
По-моему в реквесте взаимоисключающие пункты. Смартгвард+возможность инжекта либ+юзай свой интерфейс_какой_хошь.

Основная "фича" смарта и есть как раз мешать инжектить всякое непотребство. Даже попытка через l2.ini использовать функции из сторонних либ заканчивается провалом.
А давать менять игрокам интерфейс - это наверное уже атавизм. В лучшем случае админы серверов могут давать разрешение на выбор использование заранее проверенных интерфейсов.
 
По-моему в реквесте взаимоисключающие пункты. Смартгвард+возможность инжекта либ+юзай свой интерфейс_какой_хошь.

Основная "фича" смарта и есть как раз мешать инжектить всякое непотребство. Даже попытка через l2.ini использовать функции из сторонних либ заканчивается провалом.
А давать менять игрокам интерфейс - это наверное уже атавизм. В лучшем случае админы серверов могут давать разрешение на выбор использование заранее проверенных интерфейсов.
он ищет сервер без проверки чексуммы
 
он ищет сервер без проверки чексуммы
Про то и речь.
сервер без проверки чексуммы - есть сервер, где чексумма определенных файлов не проверяется.
Если чексумма не проверяется, то можно подкладывать любые файлы. Любой файл интерфейса - это значит можно засунуть любой нелигитимный файл. Файл, например, с измененным визуалом, функциями ет цетера...
 
Советую зайти в любой топ серверов и искать худшие по онлайну.
Еще как вариант искать pts interlude, там защита если от ваганта так себе.
:pandaredlol:
Скорее всего там защиты не будет и может повезет шарный rguard который рисует только красивую надпись. :loltt0:
 
Советую зайти в любой топ серверов и искать худшие по онлайну.
Еще как вариант искать pts interlude, там защита если от ваганта так себе.
:pandaredlol:
Скорее всего там защиты не будет и может повезет шарный rguard который рисует только красивую надпись. :loltt0:
Да что ж ты пишешь, в текста ТСа разве не понятно что он ищет "смарт-гвард" именно его, а не какой то левый сервер с левой защитой.
 
Про то и речь.
сервер без проверки чексуммы - есть сервер, где чексумма определенных файлов не проверяется.
Если чексумма не проверяется, то можно подкладывать любые файлы. Любой файл интерфейса - это значит можно засунуть любой нелигитимный файл. Файл, например, с измененным визуалом, функциями ет цетера...
людям по большей части нужна защита от ботов и от dll инжекта, а не защита U-файлов, я думаю чексумму юзают не более 50%
 
людям по большей части нужна защита от ботов и от dll инжекта, а не защита U-файлов, я думаю чексумму юзают не более 50%
Я не встречал ни одного сервера с реальным смартгвардом(именно тот, который насильно устанавливает службу в винду) и чтобы на сервере не был активирован "весь пакет защиты". То бишь, если стоит смарт, то ОБЯЗАТЕЛЬНО защита основных файлов. Интерфейс как основная тема.
Опционально всякая дрочь в виде плагинов: радио, сохранение логин-пароля после авторизации, неснижение фпс неактивных окон и прочая цыганщина. На некоторых параноидальных серверах есть даже чексума дат файлов типа арморгруп, етсайтемс представляете! Чтобы не дай боже поменять канон линеечки, который был задуман праотцами-корейцами. Я долгое время(8 лет) играл на сервере l2arcana.ru и там с 2018 года установили эту самую умную защиту как средство борьбы против мультибоксинга.
*На сервере нет ограничений на окна и люди водили по 6 бишей на кликерах что их было не пробить на осадах
Так вот. Там даже нельзя было нобл в дебафы перенести. Единственное, что я как читерок, смог там вытворять - это подгружать через костыли свой кастомный user.ini для бинда панелек и изменения угла обзора FoV.

Потом скакал по другим серверам, но почти везде, где играл и там стоял или не стоял смарт - там нельзя было использовать свой интерфейс. Так как при его наличии ацп и автосдача манора всегда приводили к жуткому вою комьюнити.
 
возможно ты просто прикручивал интерфейс который с ходу срёт байпассами и тебя просто вышвыривает с сервера
Просто добавление в исходный интерфейс шорткатов на 2-3 панели. Не более. И после логина в меню выбора персонажа появлялось окошко, дескать, интерфейс.иксдат коруптед. Интерфейс со скриптами - таже песня.

Я просто пишу со стороны игрока, желающего немного смухлевать. И найти сервер под свои вкусы и чтобы там реально не проверялись файлы интерфейса - это реально сложно.
 
Просто добавление в исходный интерфейс шорткатов на 2-3 панели. Не более. И после логина в меню выбора персонажа появлялось окошко, дескать, интерфейс.иксдат коруптед. Интерфейс со скриптами - таже песня.

Я просто пишу со стороны игрока, желающего немного смухлевать. И найти сервер под свои вкусы и чтобы там реально не проверялись файлы интерфейса - это реально сложно.
у меня как раз такой, но вариативности интерфейсов на 166 протокол не так много)
 
LightShock подсказал такой сервак, интерфейс там не чекает, но дллки отпадают, да. :loltt0: Крч, такое чтобьі прям комбо бьіло найти не изе. Ну, кстати, насчет инжекта дллкок и тд, ставят же шаровьій перфекта интерфейс и норм, такие в теории могут и инжектьі провтьікать. )

Советую зайти в любой топ серверов и искать худшие по онлайну.
Еще как вариант искать pts interlude, там защита если от ваганта так себе.
:pandaredlol:
Скорее всего там защиты не будет и может повезет шарный rguard который рисует только красивую надпись. :loltt0:
У меня к Смарту вопросьі остались, в остальньіе защитьі потьікал костьілями. ) Меня єто не со стороньі игрока интересует засосаться и чет там натворить, а со стороньі, если я допустим админ со смартом и хочу немного расширить функционал себе, пропустит ли єти "расширения". Иногда детектьі и агрьі защит не самьіе очевидньіе бьівают. ) Ну, для меня не очевидньіе, может оно все изи и логично, для тех кто в теме. ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу