В команду нужен Кодер

Asgard

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте !

В команде Agsrard-Dev открыта вакансия JAVA-кодер для работы с ядром сервера.
Для разработки java эмулятора Lineage HF

Требования:
- Возраст от 20 лет
- Опыт работы с java, python, XML, mySQL
- Опыт игры Lineage2 на официальных серверах
- Обязательное знание java, python
- Желательно: опыт разработки на java, знание xml, html, php,mySQL


За основу взят исходник Grind-Team 906-907 rev high-five
Оплата договорная!

Мои Контакты:
Skype: ads.asgard
ICQ: 668412172
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:makeup: у тебя денег не хватит оплачивать работу кодера , который будет тебе все пилить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Видать ему нужен программист-универсал (веб-программист+датапакер+кодер) :sarcastic:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ему нужен чел который будет делать , а асгард будет орать Я СДЕЛАЛ ну и будет поднимать себе таким методом репутацию ))))
 
Возможно, для того чтобы человек смог переписать питон на яву)
о_О питон не где не юзается кроме нищебродных команд по интерблюдом сидящих на l2j Где один идиот решил впилить питон, другие скопипастили
 
о_О питон не где не юзается кроме нищебродных команд по интерблюдом сидящих на l2j Где один идиот решил впилить питон, другие скопипастили
Знаю, но это же Agsrard-Dev.
 
фикс лист ансиента с свна

Автор шары PointerRage
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сравнил сурс Гринда и акцента , капсул нет пиздабольство , антарас не трогался , Р гуард как был так и есть сменены копипасты - думаю далее продолжать не стоит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
копанул гугл, Система Авто юза банок , вытянута , академия та что у них тоже вытянута , сами что делают что асгард что гринд это выводы конфигов и то что то думаю что опять же от куда то тягают
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сравнил сурс Гринда и акцента , капсул нет пиздабольство , антарас не трогался , Р гуард как был так и есть сменены копипасты - думаю далее продолжать не стоит
Не та ветка сурса однако, во 2 ветке сделан капсуль, парсер чтения скриптов птс.
 
копанул гугл, Система Авто юза банок , вытянута , академия та что у них тоже вытянута , сами что делают что асгард что гринд это выводы конфигов и то что то думаю что опять же от куда то тягают
В наше время, это называется, мы пилим сами, брать все из шары, и крутить себе :D
 
В наше время, это называется, мы пилим сами, брать все из шары, и крутить себе :D
Отчасти это разумно. Естественно, с последующими правками под себя. Ну реально, зачем изобретать велосипед, когда можно взять уже готовый или готовый наполовину?
 
Ну реально, зачем изобретать велосипед, когда можно взять уже готовый или готовый наполовину?
Да и в правду, работает затычкой и ладно.

фикс лист ансиента с свна

Автор шары PointerRage
Он себя показал уже своими сервисами и убийством люцеры. Да если он получил сурсы не какого права шарить не имел, это тоже показало и многие работать не будут из-за такого отношения, шаря чужое хоть и взято с других шарных сурсов.
P.S Что вы накинулись на паренька? Пускай делает дальше или он у вас клиентов увёл?)
Не та ветка сурса однако, во 2 ветке сделан капсуль, парсер чтения скриптов птс.
Пруф
 
Да и в правду, работает затычкой и ладно.
Я не говорю, что стыбзил ту или иную систему и пошел продавать. Я имел в виду, перенес к себе код (оставив копирайты естественно), если систему можно доделать - доделываем, мб указываем метку "edited by..."
 
Я не говорю, что стыбзил ту или иную систему и пошел продавать. Я имел в виду, перенес к себе код (оставив копирайты естественно), если систему можно доделать - доделываем, мб указываем метку "edited by..."
или же Переписываем/Реализовываем своё и радуемся нормальному коду
 
Назад
Сверху Снизу