В. Кличко vs Т. Фюри

xDarkDelux

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Знаток графики и верстки
Победитель в номинации 2018
Преподаватель
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
777
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 448
Реакции
445
Баллы
1 523
Закончился бой.. и Кличко проиграл, после 12 раундов, по решению судей. В общем кто что думает (кто смотрел бой), по поводу боя, по поводу преимущества Кличка или Фюри, и по поводу решения судей?
Мое мнение: бой был достаточно напряжен, не могу сказать, что было у кого-то сильное преимущество.. решение судей - победа Тайсона, НО... я думаю, что у него не было каких то тотальных преимуществ для единогласного решения судей, учитывая сколько грязных действий было с его стороны, учитывая то, что точных ударов со стороны Кличка было не меньше чем от Фюри, или даже больше.. вообще с чем связано такое единогласное решение судей, не понимаю...
 

что политика, что спорт... не удивился бы королевскому минету после боя от Клички Тайсону
 

    Logan22

    Баллов: -6
    Без комментариев
Да, посмотрел бой , думал победит Владимир Кличко, однако что-то пошло не так.
Бой был напряженно-скучноват, возможно Владимиру надо было начинать бой так как это он делать начал в 12 раунде.
Это 4 проигрыш из 68 боев и первый за 10 лет.
Думаю проигрыш это будет мотивировать для дальнейших поединков Владимира.
Надеюсь что черная полоса окажется взлётной)
 
Последнее редактирование:
зб, в флейме мне репу сливают в минус до талого... это моё мнение по поводу сложившегося боя. за ваши мнения че так же сливать вам репу в минус? или ты из тех кто о кличко нормального мнения после того как он помог развалить свою страну на куски и съебался жить за бугор... ну ващпе жесть
 
зб, в флейме мне репу сливают в минус до талого... это моё мнение по поводу сложившегося боя. за ваши мнения че так же сливать вам репу в минус? или ты из тех кто о кличко нормального мнения после того как он помог развалить свою страну на куски и съебался жить за бугор... ну ващпе жесть
развалить страну? да ты реально аутист
 
Робот вертер проиграл. Поделом оленю. Все кличко заплачит и уйдет в политику что бы как свой брат потом мычать.
 
Назад
Сверху Снизу