Вёрстка под любой движок

Atena

Путник
Пользователь
За веру и верность форуму
Сообщения
140
Розыгрыши
0
Репутация
199
Реакции
32
Баллы
0
Здравствуйте, занимаюсь версткой уже давно, на ммодевелоп недавно но на форуммакси есть более 23 реальных отзывов о моих работ.
Верстка под св от 999р
Верстка под ипб от 2500р
Верстка под гхт от 1499р.

Так же могу верстать под любой другой движок если необходимо.
Контакты:
skype:Atena.gm
viber: 37367137075
 
Последнее редактирование модератором:

С того бомжатника отзывы ничего не значат
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
работал с человеком, определённое время.
сам он адекватен, приятен в общении, к работе подходит ответственно(всегда опрашивает все нюансы к работе заранее).
 
обращался за помощью по сайту (нужно было стянуть стиль одной фичи с другого сайта), тс справился, взял правда больше, чем ожидалось, но работой я в принципе доволен :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как писал выше, чувак могёт, справился с тз в кратчайшие сроки.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую, очень качественно и быстро сделали работу, очень доволен выполнением данного человека!
 
Все качественно и на уровне . Пока лучший верстальщик на MMO , советую !
 
Заказывал верстку у данного человека, сделал быстро, а главное качественно! Советую
 
Скила у ТСа нет, не советую заказывать верстку у данного человека. Получите куча ошибок валидаторах, полностью не валидный код. Так же ошибки в адаптации и в орфографии, не корректную и неприемлемую верстку. С пруфами можно ознакомится ниже.
1. Пруф
2. Пруф
3. Пруф
 
Пользовался услугами ТСа. Сдал работу лучше чем было заявлено в ТЗ. Вместо того чтоб кидаться какахами, лучшеб объединили усилия, раз уж так хорошо друг друга тестите :) Атена творческий человек и ни чего не делает по шаблону.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу