Выбор клиента

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
619
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем дико жутко мне надоел этот старый клиент Interlude на котором толком много чего не сделать и всё жутко старо. В новых клиентах 0 и не играл ни во что выше HF.
Что посоветуете какой клиент взять по Interlude?
Исходы чистые оверы с опущенной пакеткой и изменениями ясен перец.
 
В общем дико жутко мне надоел этот старый клиент Interlude на котором толком много чего не сделать и всё жутко старо. В новых клиентах 0 и не играл ни во что выше HF.
Что посоветуете какой клиент взять по Interlude?
Исходы чистые оверы с опущенной пакеткой и изменениями ясен перец.
Мне больше гранд крусейд нравится. Классика под классику будет лучшим вариантом. И под с4 тоже. Правда перепиливать придется много
 
В общем дико жутко мне надоел этот старый клиент Interlude на котором толком много чего не сделать и всё жутко старо. В новых клиентах 0 и не играл ни во что выше HF.
Что посоветуете какой клиент взять по Interlude?
Исходы чистые оверы с опущенной пакеткой и изменениями ясен перец.
Ну если собираетесь редактированием текстур заниматься - то до 245 ( Prelude of War Part 3 ) еще можно подняться.
Если хотите еще и интерфейс самостоятельно менять ( xdat ) - где-то около Salvation;
Если хотите прям interface.u менять - где-то Ertheia;
Выше уже - нужно идти к какому-то к примеру ArtToKill и покупать у него и исходники и компиляторы и редакторы, а это уже не то что в копеечку - не факт что оно вообще пригодится х2000 пвп фришке на неделю.
Если будете думать о клиента Гомункул + ( 272 и выше ) - то на них кроме DAT редактора ничего и нет :)
Можно у людей поискать адекватный UE для работы с файлами - но опять же вопрос финансов ( или поискать людей которые делают моды ( НевесоОмы типо, Вируса и Дефолт_НПС который выше написал )
 
В общем дико жутко мне надоел этот старый клиент Interlude на котором толком много чего не сделать и всё жутко старо. В новых клиентах 0 и не играл ни во что выше HF.
Что посоветуете какой клиент взять по Interlude?
Исходы чистые оверы с опущенной пакеткой и изменениями ясен перец.
Из всего что я тестировал, самым адекватным и стабильным+производительным оказался Freya 216 протокол. Если год то можешь взять Helios, но там требования к системе существенно выше и куча лишнего под вырез.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне больше гранд крусейд нравится. Классика под классику будет лучшим вариантом. И под с4 тоже. Правда перепиливать придется много
Ты явно не понимаешь что такое с4. Как можно под с4 брать клиент выше? Учитывая возможности модификаций.
 
Ты явно не понимаешь что такое с4. Как можно под с4 брать клиент выше? Учитывая возможности модификаций.
Ну ведь есть же проект с4 на клиенте классик. Хотел кстати поиграть там но тупая защита смарт не пустила.

Да и никто не говорит что все должно быть по канону. Вот взять проект с3.com. Там даже олимпиады есть. Олимпиада карл на с3. Взяли сервер выше вырезали контент по с3. Оставили олимп и что нибудь еще с хроник выше. А если сам клиент перепиливать то это еще то занятие.
 
Ты явно не понимаешь что такое с4. Как можно под с4 брать клиент выше? Учитывая возможности модификаций.
Так же как интерлюд, недалеко уехало всё. Я ц2 сделал из фреи нормально работает)
 
Тот сервер что на клиенте классика - труп. А труп он потому что на клиенте классика.

Интерлюд и с4 это колосальная разница. Интерлюд вполне может быть на любом клиенте, а вот с4 - нет.
 
Тот сервер что на клиенте классика - труп. А труп он потому что на клиенте классика.

Интерлюд и с4 это колосальная разница. Интерлюд вполне может быть на любом клиенте, а вот с4 - нет.
Всё может вопрос в желании.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тот сервер что на клиенте классика - труп. А труп он потому что на клиенте классика.

Интерлюд и с4 это колосальная разница. Интерлюд вполне может быть на любом клиенте, а вот с4 - нет.
Не знаю но даже олдам приятны плащи и нормальные функциональные шорткаты и приятный глазу интерфейс и прочие удобства.
А C4 не позволит сделать ничего абсолютно.
 
Не знаю но даже олдам приятны плащи и нормальные функциональные шорткаты и приятный глазу интерфейс и прочие удобства.
А C4 не позволит сделать ничего абсолютно.
Именно, в том числе и 10 панелей скиллов и прочее.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело не в том что это не реализуемо а в том что это полностью убивает с4 и весь подальший смысл.
Серверная часть не меняется, то что у тебя человечки на другом движке станут двигаться и гуй другой игру никак в сущности не изменит)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну тогда можно и win98 юзать самое то :)
Что за фигню ты написал? Суть в том что под новые клиенты есть много модов и они кардинально меняют игру. Именно на с4 оригинальный клиент это важно.
 
Назад
Сверху Снизу