Всплывающая подсказка

Hedgehog

Интересующийся
Местный
Сообщения
334
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
150
Реакции
213
Баллы
388
Доброго времени суток, подскажите кто знает, как реализовать всплывающюю подсказку в HF ?
1711971596227.png


Такое на HF не работает как я понимаю
HTML:
<button width=32 height=32 tooltip="Click here to find out more!" back="L2UI_CH3.Botsystem_DF_Key2" fore="L2UI_CH3.Botsystem_DF_Key2"></button>
 

Доброго времени суток, подскажите кто знает, как реализовать всплывающюю подсказку в HF ?
Посмотреть вложение 73981


Такое на HF не работает как я понимаю
HTML:
<button width=32 height=32 tooltip="Click here to find out more!" back="L2UI_CH3.Botsystem_DF_Key2" fore="L2UI_CH3.Botsystem_DF_Key2"></button>
К сожалению эти новые:
Код:
tooltip=
itemtooltip=

Появились с GoD хроник, на hf такого нет.
Но если сделать поддержку в интерфейсе, почему бы и нет.
Можно пойти костыльным вариантом и сделать отображение на кастомных кнопках через интерфейс, обработку на стороне сервера.

Здесь немного другой пример на вызов voice из сервера через интерфейс, например справочную информацию можно добавить на любую кнопку и выводить игроку от сервера.
Код:
function OnClickButton( string Name )
{
    switch( Name )
    {
    case "btnItemPop":
        ExecuteCommand(".helpgift");
        Me.hideWindow();
        Me.SetWindowSize( 0 , 32 );
        break;
    }
}
 
К сожалению эти новые:
Код:
tooltip=
itemtooltip=

Появились с GoD хроник, на hf такого нет.
Но если сделать поддержку в интерфейсе, почему бы и нет.
Можно пойти костыльным вариантом и сделать отображение на кастомных кнопках через интерфейс, обработку на стороне сервера.

Здесь немного другой пример на вызов voice из сервера через интерфейс, например справочную информацию можно добавить на любую кнопку и выводить игроку от сервера.
Код:
function OnClickButton( string Name )
{
    switch( Name )
    {
    case "btnItemPop":
        ExecuteCommand(".helpgift");
        Me.hideWindow();
        Me.SetWindowSize( 0 , 32 );
        break;
    }
}
Да, но тогда прийдётся делать кнопки в интерфейсе, а у нас кнопки в хтмл файле

Я видел на форуме кто-то показывал что-то типо такого окна со всплывающими тултипами, не могу найти тему. И не помню какой клиент там был

1711980339041.png
 
Да, но тогда прийдётся делать кнопки в интерфейсе, а у нас кнопки в хтмл файле

Я видел на форуме кто-то показывал что-то типо такого окна со всплывающими тултипами, не могу найти тему. И не помню какой клиент там был

Посмотреть вложение 73989
Вспомогательное саб-меню. Кликаешь - открывается доп окошко html, с описанием и кнопка Да-Нет или выкатывается Drawer сбоку.
 
Можно по подробней пожалуйста :)?
Посмотри, как сделано окно заточки скиллов например. В ХФ есть возможность связывать окна между собой и открывать их отдельно. Я у себя много где их юзаю.
 
А можно читать получаемыей html и если там есть tooltip к примеру выводить его. Но перед этим в классе tooltip надо сделать отдельную функцию которая будет принимать нужные значения и выводить их в нужном формате.
Но для этой реализации копать и копать клиент.
 
А можно читать получаемыей html и если там есть tooltip к примеру выводить его. Но перед этим в классе tooltip надо сделать отдельную функцию которая будет принимать нужные значения и выводить их в нужном формате.
Но для этой реализации копать и копать клиент.
Спасибо,уже накопались итак во всём этом :)

 
Назад
Сверху Снизу