Все, что нужно для Настройки текстур [Все хроники]

CriticalError

Выдающийся
Местный
Сообщения
75
Розыгрыши
0
Репутация
389
Реакции
144
Баллы
1 358
Привет ребята хорошо, как видим много PPL имеют очень большие проблемы при собственной's UTX я мини учебнике об изменении текстуры я знаю, мой английский не является хорошим, но надеюсь, вы понимаете это ОК удачи =).




программы, необходимые

Некоторая информация обо содержать следующее:

UE2Runtime-22261903: Unreal Engine является игровой движок, разработанный Epic Games для компании вашей игры Unreal. Первая версия была выпущена в 1998 году и с тех пор десятки игр на эти факты. Текущая версия Unreal Engine 3.5 имеет многие передовые технологии, такие как HDR, нормальное отображение и динамические тени. Эта версия является основой Gears Of War 2.
Я остаюсь поклонником саги преувеличенными Unreal Tournament я мог видеть эволюцию от версии 2 и 3, было действительно существенные изменения. Данное изображение является примером того, как развивались Unreal Engine и графики в видеоиграх в целом. Я также считаю, что мы достигли той точки, где модуляция весьма зрелым графика.

DDS утилиты 8.31.0225.1745: Ok есть плагин для Adobe Photoshop для просмотра файлов с расширением. DDS

DDS Viewer: Этот плагин для просмотра DDS текстуры в папке Windows я добавить фотографию для PPL не понимаю.

l2decrypt: Этот инструмент может расшифровать и зашифровать повторно эти файлы.

l2encdec: Это декодирование формата. Txt или. Ini
Этот файл в основном используется для расшифровки файла l2.ini либо модифицировать или изменить разрешение некоторых графических возможностей или взять IP и порт сервера вы играете (очень полезно для L2 Walker).

L2Tool: L2tool действительно служит основным одной целью принятия Lineage] [UTX файла чтение UnrealEd (и l2tool аварий на некоторые файлы). Если вы просто хотите, чтобы текстуры и другие вещи, использование UTPT.

L2UKX: Эта программа для чтения файлов UKX и сохраните в формате. O OBJ. RAW.

L2ViewUTX: Ну же говорю все это для чтения вашей UTX файлов Lineage2 и извлечь в формат DDS.

Photoshop Plugins 7.83.0629.1500: Другие плагины, необходимые для DDS читать файлы в Adobe Photoshop

ПРЕДПРОСМОТРУ Viewer TGA: Ну это другая плагина, используя тот же метод DDS Viewer, но и для TGA файлов.

UTPT: Для загрузки и экстракт UTX файлами BMP, TGA, DDS, но файл UTX необходимо для расшифровки.

шифровать UTX.bat Внутри файла код для шифрования ваших UTX файла, но когда зашифрованный текстуры помнить имя файла с ENC-nametexture нужно удалить ENC-.

OAUKX C6 V1.0 beta3: Ok этот инструмент для Марка. OBJ файлы. UKX этот инструмент преобразования файлов в. UKX.



Кредиты мной :)
 

New link pls.

"Our services have been closed.
Thank you for your understanding!"
 
ссылки битые друг перезалей пожалуйста! ибо реально трудно найти все в сборе
 
and write to me in icq 8822885 remind you what you missed!
 
Назад
Сверху Снизу