Все про Asterios (Разбор сервера)

IgorX

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
4
Хроники
  1. The Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Prime x1`
У Asterios, как известно, своя Java-подобная (сомнения что там PTS) сборка
Но все же я лично решил сделать тему про астериос.
У них есть свои .dat файлы, а старый декриптор ужасно работал с GoDовскими файлами, возможно не поддерживал хеши имен.
Сборка Goddess Of Destruction.
Лично интересует сервер Prime (x1)
Все что связано с ним и интересные находки
Исходников естественно нигде нет .;/

Больше инетересует клиентская часть игры -файлы там местами закриптованы.
idшники в общий доступ бы замутить.
 

Я думал тут разоблачение будет, а тут просто хотят всковырнуть клиент. Разачарование!!!
 
Я думал тут разоблачение будет, а тут просто хотят всковырнуть клиент. Разачарование!!!
Я не думаю что кто-то сможет достать исходники серверной части, да и вряд ли они будут кем-то слиты
 
По поводу декриптора.
У астериоса вообще может быть собственная система крипта, которую в шару просто так сливать не будут. Тут уже нужно искать людей которые в датамайне шарят или у которых уже имеется данные штуки.
Сервера, если поискать - есть компил за 2011 год Компил - l2phoenix 24727 Asterios.tm High Five
А так, опять же, нужно искать людей.
 
У Asterios, как известно, своя Java-подобная (сомнения что там PTS) сборка
Но все же я лично решил сделать тему про астериос.
У них есть свои .dat файлы, а старый декриптор ужасно работал с GoDовскими файлами, возможно не поддерживал хеши имен.
Сборка Goddess Of Destruction.
Лично интересует сервер Prime (x1)
Все что связано с ним и интересные находки
Исходников естественно нигде нет .;/

Больше инетересует клиентская часть игры -файлы там местами закриптованы.
idшники в общий доступ бы замутить.
что тут, лаунчер например с рпг клаба взят... крипт можно по либам отследить и разреверсить...
 
Клиент у них таути, который они научили жрать датники от ХФ
 
Наблюдал на днях в начальных локах и не только за чароми которые бегают уж сильно по одной механике бегают они не все но есть такие. Значит бежит остановился постоял побежал по одной траектории через время такое же поведение у другого так что думаю там боты присутствуют.
 
Наблюдал на днях в начальных локах и не только за чароми которые бегают уж сильно по одной механике бегают они не все но есть такие. Значит бежит остановился постоял побежал по одной траектории через время такое же поведение у другого так что думаю там боты присутствуют.
Боты на яве, да быть не может)
 
На лоу рейтах фантомов не так палевно юзать, меньше гемора
 
астериос один из первых стал юзать фантомов, они там очень умные
одна из причин почему на стартах астериоса так много "людей", в то же время когда на том же рпг клабе было намного меньше, так как на птс сделать фантомов думаю очень не легко
 
астериос один из первых стал юзать фантомов, они там очень умные
писать ботов ручкой это конечно то ещё занятие, обычно просто снимают "слепки" с живых игроков и заставляют бота выполнять эти действия, это и проще и лучше и позволяет врубать фантомов массово, а не расписывать каждого отдельно

так как на птс сделать фантомов думаю очень не легко
у авдекста есть фантомы, с учётом их возможностей разработки - вообще не проблема
но если тебе там нужно реверсить, экстить, то конечно да, это вызовет сложности
 
писать ботов ручкой это конечно то ещё занятие, обычно просто снимают "слепки" с живых игроков и заставляют бота выполнять эти действия, это и проще и лучше и позволяет врубать фантомов массово, а не расписывать каждого отдельно


у авдекста есть фантомы, с учётом их возможностей разработки - вообще не проблема
но если тебе там нужно реверсить, экстить, то конечно да, это вызовет сложности
сложности там нет, сугубо реализация их поведения не более.
 
Вот они, разоблачители астериоса) Мб боян, но пусть будет тут.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот они, разоблачители астериоса) Мб боян, но пусть будет тут.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Завидую человеку с таким количеством свободного времени 🤦‍♂️
 
Вот они, разоблачители астериоса) Мб боян, но пусть будет тут.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
рисуют 18к онлайна и не стесняются, а самое главное что схема рабочая, люди верят что там большой онлайн, даже не играя на сервере
 
Вот они, разоблачители астериоса) Мб боян, но пусть будет тут.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
заметил мем с ельфами что бегут пачкой "аля нету ботов" что тип вот они боты ники Коля1.2.... но игроки рили делали светлых ельфов изза адены, просто вкачивали в начале пачками чтобы одется в Д и обожратся донками на год)
 
рисуют 18к онлайна и не стесняются, а самое главное что схема рабочая, люди верят что там большой онлайн, даже не играя на сервере
так все рисуют, астериос единственные, что ли? К тому же они рисуют с бородатых лет, я ещё в 2010 помню их перекрученные счётчики онлайна, где на их старом х50 играло 100 человек, а сайт\счётчик в игре показывал 2-3 тысячи
аналогично было и со стартами их классических х5-х7, вкручивали по десятке просто, лол
 
люди верят что там большой онлайн, даже не играя на сервере
Проблема кОк раз таки в самих людях. Им нравится видеть крутую циферку на сайте (пусть и не настоящую), Одмены послушно исполняют их желание, а сделаешь иначе – все (даже та малая часть, что осталась) пройдут мимо тебя.
 
Назад
Сверху Снизу