Все звания в Danger Zone CS:GO, новые звания Запретной зоны

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
maxresdefault-19.jpg

Если вы поклонник режима Запретная зона кс го, вы, вероятно, рады были увидеть, что в этот режим игры были добавлены звания.

Последнее обновление Valve для Запретной зоны – это первая попытка создания визуального рейтинга в бесплатном игровом режиме “королевской битвы”. Игроки уже были поделены на звания в системе подбора матчей с использованием системы фактора доверия CS:GO, но система званий этого режима позволит игрокам демонстрировать свое звание как в главном меню, так и в меню зрителя после завершения матча.

Теперь игра предлагает 15 различных званий, начиная от Лабораторной крысы I (самое низкое звание в этом режиме) и заканчивая Воющим вожаком. Между ними у вас есть два звания Бегущего зайца, два звания Дикого разведчика, Дикий разведчик – Элита, три звания Лиса-охотника и Лис-охотник – Элита.

Последние три звания перед Воющим вожаком называются Серый волк, Тлеющий волк и Пламенный волк. Эти группы навыков предназначены для того, чтобы отразить недавнюю результативность игрока, требуя многократного количества победы, чтобы подняться в рейтинге от скромной Лабораторной крысы I до устрашающего Воющего вожака.

Несмотря на то, что новые звание Запретной зоны CSGO будут использоваться для подбора матчей с соперниками с одинаковым рейтингом, игроки могут по-прежнему находиться в поиске матча с друзьями любых званий, когда играют вместе. Полный список групп навыков Запретной зоны можно увидеть ниже: В игровом режиме Danger Zone есть 15 званий + 2 пустых

Lab Rat I
1.png
Самое перво звание

Lab Rat II
2.png
Второе звание

Sprinting Hare I
3.png
Третье звание

Sprinting Hare II
4.png
четвёртое звание

Wild Scout I
5.png
пятое звание

Wild Scout II
6.png
шестое звание

Wild Scout Elite
7.png
седьмое звание

Hunter Fox I
8.png
восьмое звание

Hunter Fox II
9.jpeg
девятое звание

Hunter Fox III
10.jpeg
десятое звание

Hunter Fox Elite
11.jpeg
одиннадцатое звание

Timber Wolf
12.png
двенадцатое звание

Ember Wolf
13.png
тринадцатое звание

Wildfire Wolf
14.jpeg
четырнадцатое звание

The Howling Alpha

15.png
пятнадцатое звание


Сколько игр надо сыграть что бы повысить звание

!1.png

Если у вас нет звания в запретной зоне, то у вас наверняка отображается вот такой значок. Так вот, если у вас вот такой значок, то вам надо сыграть 2-3 игры и вам дадут повышение.

Сколько игр надо сыграть что бы появилось звание
!2.png

а это для тех, кто вообще не играл в запретку и у них такой значок.Что бы вам повысить звание вам надо сыграть от 2 до 10 игр.

Таблица званий Запретной зоны
!3.jpg

Хоть значки и могут выглядеть круто, многие люди безразлично отреагировали на последнее обновление Запретной зоны. Другие были немного более позитивны в отношении изменений, заявив, что, возможно, это могло бы помочь привлечь больше новых игроков и заставить людей попробовать сыграть в этот режим. Надеемся, что эта новая рейтинговая система подтолкнет людей к тому, чтобы попробовать и больше играть в этот игровой режим. Начинайте матч и поднимайтесь по лестнице званий, собрав несколько победных стриков с вашим товарищем по команде.
 

Назад
Сверху Снизу