Всеми "любимый" aCis

kekess

Прославленный
Местный
Разработчик
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
594
Реакции
272
Баллы
1 433
Попросили меня однажды "подпилить" aCis до определённого уровня.
Когда начал вникать в "чистоту" их кода, увы, не просто разочаровался а в некоторых моментах ужаснулся....
Не буду перечислять все "прелести" исхода, но 1-н совет сделаю.

Есть net.sf.l2j.gameserver.instancemanager.AutoSpawnManager
Если мы проследим его работу, то станет ясно, с каждым новым спавном того или иного НПС или моба мы получаем + в размер SpawnTable, а удаление предыдущего НПС или моба просто упущено.... Конечно если проект ре стартует каждый день, чего мой заказчик не хотел, то это можно и упустить, выделив под сервак +500 метров озы, но лучше просто заменить в net.sf.l2j.gameserver.instancemanager.AutoSpawnManager строку 482(npcInst.deleteMe();) на
Код:
SpawnTable.getInstance().deleteSpawn(npcInst.getSpawn(), false);
npcInst.deleteMe();
тем самым избавиться от кучи дубляжей в табле спавна.

И ещё куча всякого "кодоляпа" в коде, кому интересно, стучите в скайп, поделюсь фиксами...
Тему буду пополнять, т.к. работу до сих пор веду по данному заказу.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
подтвердите заявку в скайп:)
 
ТСа беспокоит судьба удалённых объектов в Java приложении? Сборщик мусора - это просто!
 
Последнее редактирование:
на носу у них территориальный спавн по оффу и там всё будет иначе.

Увы, я уже 3 месяца как это сделал на заказ.

По теме, описываются исходники не которые "Будут", а которые есть и их используют...
 
ТСа беспокоит судьба удалённых объектов в Java приложении? Сборщик мусора - это просто!
Меня мало волнует Ваш извратный мозг )))) и Ваше пуканье в каждой теме не по теме...
Ваш высер просто не в тему, будьте мужчиной и не исправляйте посты не найдя ответа на свои же никому не нужные постнабивательные реплики...
 
Меня мало волнует Ваш извратный мозг )))) и Ваше пуканье в каждой теме не по теме...
Ваш высер просто не в тему, будьте мужчиной и не исправляйте посты не найдя ответа на свои же никому не нужные постнабивательные реплики...

Просто в вашем сообщении начало про одно, а конец про другое. Начали с кривого спавн менеджера и что он не по оффу, а потом закончили проблематикой судьбы удаляемых объектов.

Пишите более конструктивно и развёрнуто, а так и хочется вам ответить, но теряюсь аж в репликах. Одна другой красивее. :declare:
 
Назад
Сверху Снизу