Врата Штайнера

FreddyKrueger

Величайший
Местный
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
1 013
Реакции
183
Баллы
1 555
Одно из самых лучших аниме, что я видел) Но у него есть одна особенность. В самом начале будет совершенно ничего не понятно, и только после серии 4й пойдет развязка. Суть в том, что аниме начинается с конца, надеюсь не особо заспойлерил)

66666.jpg
  • Год: 2011
  • Жанр: триллер, фантастика, драма
  • Страна: Япония
  • Количество серий: 25
  • Дата выпуска: c 06.04.2011 по 14.09.2011
  • Режиссер: Сато Такуя
  • Автор оригинала / Сценарист: Ханада Дзюкки

История в «Steins,Gate» разворачивается спустя год после событий «Chaos,Head».
Напряженный сюжет игры частью проходит в реалистично воссозданном районе Акахибара, в знаменитом месте шопинга отаку в Токио. Завязка сюжета такова: группа друзей монтируeт в Акихибаре некое устройство для посылки текстовых сообщений в прошлое. Экспериментами героев игры заинтересовывается таинственная организация под именем СЕРН, которая так же занимается собственными исследованиями в области путешествия по времени. И теперь друзьям приходится приложить гигантские усилия для того чтобы не быть захваченными СЕРН.
 
Смотрел только из-за вселенной Chaos;Head. Как по мне - слишком много соплей (не драмы, а именно соплей, из-за которых хочется свернуть шею половине героев), из-за чего и было дропнуто. Не понимаю, что в нем такого лучшего, если честно. Sad but true.
 
Смотрел только из-за вселенной Chaos;Head. Как по мне - слишком много соплей (не драмы, а именно соплей, из-за которых хочется свернуть шею половине героев), из-за чего и было дропнуто. Не понимаю, что в нем такого лучшего, если честно. Sad but true.
Хм, смотрел аниме, конечно, достаточно давно, но не помню изобилия соплей) В году так 2012-2013 аниме произвело положительное впечатление. Большинство его дропают, не досмотрев до конца и именуют, как УГ. Я тоже по началу хотел дропнуть.
Спорить или рекламировать не буду, на вкус и цвет, как говорится.
 
Последнее редактирование:
о да, одно из немногих аниме, что смогло на какое-то время потеснить с первого места многолетнего лидера аниме-топа на WorldArt'e, анимеху Great Teacher Onizuka.
 
Очень тяжко смотрится. Примерно после половины серий начинается расспутываться клубочек и приобретать смысл. И все равно придется второй раз пересмотреть, чтобы окончательно понять все нюансы.
 
Там даж 2 концовки.)
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
938
Назад
Сверху Снизу