Вопрос

Ancient

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
-12
Реакции
77
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот такие пушки какие солшоты они используют немогу найти инфу, если кто знает помогите
 
Обычные
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Я извиняюсь за ранее.
Если вы "МАТ" не играли в Л2 не читали инфу и не впитали ее с оффа, то о какой реализации может ити речь (банально не знать что использует тот или иной предмет - это пизд*** "Девилоперы херовы" (это ко всем).
п.с. зе енд.
 
Боже мой фига там статов! Это нарисованная пуха или реально из Линдвиора?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С линдвиора, но это топ лвл пуха. С самого лв дропается только 1 лвл и с милипиздрическим шансом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
На оффе можно разогнать 15% дропа (но там еще есть РЕНДОМ такой что не позавидуешь, на лансере у знакомого есть 3 Линдвиор пухи (а что толку от 1 лвл, только если Ак\Орфу\Бая фармить)
 
Ну если нафармишь считай все гг хД весь серв в соло положишь, я думал чудеса творятся только на ИТ допах, а оказывается и еще во всяких линдвиорах.:-D
 
Оффтоп:
не играл выше ХФ, и не собираюсь. Не занимаюсь сервами выше ХФ, и не собираюсь. Не признаю все что выше ХФ Линейкой
 
Там же есть ещё биржа которая 2 раза апгрейдится, так тоже статы огого
 
Классик еще линейка
Классик это нежелание корейцев признать что старые хроники лучше новых. И маркетинговый ход дурацкий. Как будь-то религия мешает открывать сервер со старыми хрониками.
 
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 28
    Без комментариев
для инфы ,в реалиях пушки линдвиора говно. по крайней мере на 1 лвл, а второй уже хер сделаешь.
так что таути\кельбима очень себя не плохо показывают, а так темный хелиос +10++ по сути топ, особенно с новыми ЛСами
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Я же не уточнил хроны, зачем этот выплеск то (на оффе ХФ стоял как бы!)


Ты пишешь пухи РБ 1 лвл фигня - потому что ты не тестил это на оффе своими руками, что да как эта пуха дает (рулит, но после этого тебя каждый дегенерат хочет слить)... + купа петиций летит (Аля офф дебилов)...
 

ты точно уверен что пилит ОН? я чёт нет.


[26.10.2015 22:37:30] Enmity: там 3 пакета
[26.10.2015 22:37:37] Enmity: один отвечает за отображение в пати
[26.10.2015 22:37:40] Enmity: другой за таргет
[26.10.2015 22:37:43] Enmity: третий за селфбафф
[26.10.2015 22:38:01] Enmity: берёшь и сниффаешь
[26.10.2015 22:38:12] Prototype Project: оО
[26.10.2015 22:38:20] Prototype Project: походу не для моего ума)
 
Плюс, уверен, постоянные синхи с тем же мобиусом, и минимум своего.
 
Поверь, многие это предполагали и знают. Потому что не было еще ни одного кодера и человека, которого он бы мимо прошел, и не отписал бы о помощи или разъяснении чего либо. После же он врывается на форумы и трактует свой бред.
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 5
    Без комментариев