Вопрос по пакетам Фафуриона

PrizraKZN

ЗаМШуТ
Проверенный
Неукротимое пламя
Знаток письма
Стратег Данных
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
844
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 664
Реакции
821
Баллы
1 678
Хроники
  1. Fafurion
Исходники
Присутствуют
Сборка
Своя
Народ есть у кого пакет от артерфакта а то в курить не могу как он работает
 
народ чее не у кого нету все это хотя бы сниферный пакеты как они идут
 
У меня есть пакет от пятерочки.
Надо?

71ec3937575c70a65ab265e956e5bca1.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я сам пакет, кста

 
Я ХЗ И ТАК И ТАК ПРОБОВАЛ ДЕЛАТЬ ПО АРТЕФАКТУ ДА ППЦ НЕ КАК ТИТ ВОТ И СПРАШИВАЮ ПО ПАКЕТАМ СНИФОРНЫЙ КАК ОНИ ИДУТЬ
ЛАДНО Я ДЕЛАЛ САМИ АКТЕРФАКТЫ А КАК САМИ ОСНОВА И ИХ ТО И ЕСТЬ КНИГИ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ ТАМ ИДЕТЬ 3 ВИДА БАЛАНС ,БАЛАС, И ДЕФ НУ ЕЩЕ АТАК Я ХЗ ИЛИ МНЕ ПРОСТО ОТДЕЛЬНО ПЕРЕПИСАЫАТЬ САМИ ЭТО ВСЕ ИЛИ Я ХЗ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я ХЗ И ТАК И ТАК ПРОБОВАЛ ДЕЛАТЬ ПО АРТЕФАКТУ ДА ППЦ НЕ КАК ТИТ ВОТ И СПРАШИВАЮ ПО ПАКЕТАМ СНИФОРНЫЙ КАК ОНИ ИДУТЬ
ЛАДНО Я ДЕЛАЛ САМИ АКТЕРФАКТЫ А КАК САМИ ОСНОВА И ИХ ТО И ЕСТЬ КНИГИ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ ТАМ ИДЕТЬ 3 ВИДА БАЛАНС ,БАЛАС, И ДЕФ НУ ЕЩЕ АТАК Я ХЗ ИЛИ МНЕ ПРОСТО ОТДЕЛЬНО ПЕРЕПИСАЫАТЬ САМИ ЭТО ВСЕ ИЛИ Я ХЗ
ты почему осла включаешь? возьми мобиуса да посмотри
 
ты почему осла включаешь? возьми мобиуса да посмотри
да ты смотру умный вот именно с мобиуса проблема там не так работает этот все я бы не писал и не просиль бы все это
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу