Вопрос по окну

NightSun

Знаменитый
Участник
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
26
Реакции
26
Баллы
1 278
Кто подскажет, что нужно поменять в .ini файлах или может тут дело в l2.exe чтобы на панели задач, значки были вот как на первом рисунке:
photo_2021-09-24_13-30-07.jpg

а не как вот тут
photo_2021-09-24_13-30-45.jpg

Сразу хочу предупредить, настройки панели задач Windows тут абсолютно не причем!

Клиент: IT
 
В длл эта иконка содержится, не помню точно в какой, вроде нвиндов
 
Resource Hacker -> open -> window.dll ->icon group ->replace icon

по крайней мере на хф как-то так можно

1632494879224.png
 

Вложения

  • resource_hacker.zip
    3 МБ · Просмотры: 19
Не правильно задал вопрос: чтобы они не стакались вместе
 
Не правильно задал вопрос: чтобы они не стакались вместе
это я не правильно понял

не то что бы решение, но можно через ярлыки. К примеру создаем два ярлыка для l2.exe и указываем разные для каждого доп. параметры в поле объект (свойство ярлыка). В таком случае процессы не группируются на панели задач
1632500198158.png
другого варианта не знаю
 
а разве группировка иконок в панели задач относится не к панели задач винды?
 
это я не правильно понял

не то что бы решение, но можно через ярлыки. К примеру создаем два ярлыка для l2.exe и указываем разные для каждого доп. параметры в поле объект (свойство ярлыка). В таком случае процессы не группируются на панели задач
Посмотреть вложение 39642
другого варианта не знаю
Проверил, не вышло
 
NightSun, если у ярлыков были указаны разные параметры (к примеру -test и -test2) и все равно процессы группируются, ну тогда это как минимум странно, ибо у меня прокатило (на Win 10 21H1, хф клиент, другого нет под рукой)
ну хз, может на ил клиенте подобное не работает или еще по какой причине

1632503896362.png
 
@òbi,так самое интересное, на другом ИЛ клиенте все работает, я не могу понять где эта фишка зашита
 
@òbi,так самое интересное, на другом ИЛ клиенте все работает, я не могу понять где эта фишка зашита
попробуй с того патча на котором работает в свой переложить window.dll или windrv.dll
 
@òbi,так самое интересное, на другом ИЛ клиенте все работает, я не могу понять где эта фишка зашита
Если тебе для личного пользования, могу посоветовать "7+ taskbar tweaker" ( там есть опции по группировке окон), я на неё подсел еще несколько лет назад
 
Мишаня, попробовал, тоже не помогло. Я вот думаю может это так l2.exe там так скомпилирован? Но если я его перекладываю к себе, то выдает ошибку.

Elrik, нет, не для личного.
 
Несколько лет назад тоже ковырял эту фигню, для себя, в итоге под каждое окно сделал отдельный клиент😂 Проблему не решил.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Ashtone, самое интересное с другим клиентов такого нет, вот в чем вопрос. Может l2.exe по другому скомпилирован
 
Назад
Сверху Снизу