Вопрос по знатокам High Five.

kaiyana1

Путник
Пользователь
Сообщения
64
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
ищу
Интересуют фри сборки High Five какие можно было бы взять более менее не кривую? исходники. возможно даже было поставить в будущем на проект?
 
таких не существует, все что в шаре - требует доработки перед тем как на лайв ставить
 


Если ты самостоятельно сможешь править баги не доработки, то можешь взять мобиуса или л2j и ковырять, если ты этого не умеешь лучше брать платный продукт.
 
да там не напильник, там бензопила нужна для начала
просто интересует какую можно было бы взять сборку более менее не кривую что бы начать и постепенно обучаться=)

Насчет мобиуса, я использовал пару исходников у него, но не хай фай. можешь что нибудь рассказать про него?
 
Так возьми хф пробегись по нему, там нужна работать и работать над его исходами, тем более Free.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу патч дать, зайдешь ко мне будешь обучатся. как раз наличие багов смотреть)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Через 30 минут залью сорцы визора.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.