Вопрос по гта5

Psycho

Просветленный
Легенда
Орден Золотого Заката
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Старожил II степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Знаток великого письма
Знаток письма
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
4 503
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 352
Реакции
2 851
Баллы
2 438
Решил позалипать после работы в гта, качнул и тд. Миссии я не прохожу, просто бегаю рофлю. Качнул себе 100% сейв, а вот установить хз как.
К нему прилагается инструкция:
Установка сохранения GTA 5:
1) Найдите папку Rockstar Games в Документах (Мои документы).
2) Откройте папку "Rockstar Games" > "GTA V" > "Profiles", а затем папку с названием "774C1548" (название папки может быть другое, но она должна быть только одна в папке "Profiles").
3) Скопируйте и вставьте файл из архива "SGTA50001" (возможно придется заменить их) в папку "774C1548" (не забывайте, что у вас папка может называть по другому)!
Но нету там подобного. Вот скрин:
screen.jpg
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Красиво живешь :Hot:
 
А гта до этого запускалась? Если нет, то видать оно еще не создало папку Profile.
 
А какой смысл за это платить?
"за это" сказал как будто школьники какую-то инди парашу запилили.. Поддержать игропром в целом, какой смысл убивать силы и время тогда будет если доходы будут не интересные с игры.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
"за это" сказал как будто школьники какую-то инди парашу запилили.. Поддержать игропром в целом, какой смысл убивать силы и время тогда будет если доходы будут не интересные с игры.
Думаю они ее уже давно окупили. Пусть другие поддерживают, мне как-то на это побоку. Не вижу смысла платить за то, что можно скачать в открытом доступе. Не могут сделать защиту, их проблемы. Вон, нфс до сих пор не крякнули.
 
Думаю они ее уже давно окупили. Пусть другие поддерживают, мне как-то на это побоку. Не вижу смысла платить за то, что можно скачать в открытом доступе. Не могут сделать защиту, их проблемы. Вон, нфс до сих пор не крякнули.
Ну лет 6 назад я так же думал, но потом понял что это всё наш гнилой менталитет, и изменил мировоззрение по поводу этого. Мне сейчас приятнее заплатить, чем скачать с торрента на халяву. (но да есть случаи само собой, когда лучше скачать с торрента, но гта то проверенная игра) Я просто говорю к тому, что плохо что большинство заплатит за игру только, если полная хана и кряка нету уже пару месяцев и то...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Думаю они ее уже давно окупили. Пусть другие поддерживают, мне как-то на это побоку. Не вижу смысла платить за то, что можно скачать в открытом доступе. Не могут сделать защиту, их проблемы. Вон, нфс до сих пор не крякнули.
Ну и какая же NFS защищена.
 
Если она 2016г то всё давно взломано. upload_2017-5-11_23-14-44.png
add: хотя не факт мутная тема,кряк вроде как есть но не рабочий видимо.
 
Последнее редактирование:
А так трудно заплатить 2к?
2к?) я купил за 350 руб лицензионое стимовское гта) и еще за 600 руб прокачал полностью перса и открыл всё что можно в гта онлайн

в итоге я получил за 900 руб гта 5 / гта5 онлайн на стиме с полностью прокаченным персом)

Причём я не аккаунт покупал а сам ключ который активировал на своём аккаунте стим.
 
Последнее редактирование модератором:
5 ГТА прошел на изи, не крякнутую, лицуху.
Честно сказать, ожидал большего, разочаровался, ожидал на много больше миссий!
Онлайн игра показалось не интересной, лучше бы они посмотрели в сторону SAMP ;)
Но так погонять на машине, прыгать с парашютом, пострелять со снайперки по оленям можно))
 
Короч по сабжу знает кто?)
 
Назад
Сверху Снизу