Вопрос по ХФ

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 212
Баллы
1 758
где то нашел сборку сервера ХФ хрен пойми какой команды. готовая но с закрытыми скриптами. установлена ява 7.21, БД установилась без косяков, сборка запустилась идеально без косяков и всякой чуши. создал акк, выдал админку и всё афигенски, захажу в игру и через 10 секунд меня просто выкидывает с критом. менл патчи и толку ну никакого. и 267 и 273 протоколы пробывал а эффект один и тот же. сборка называется l2HC(l2HeroCraft). мб кто сталкивался с ней, или с подобной проблемой? подскажите как решить сие недоразумение.
 
ну так вы тут все отцы сидите, нет чтоб помочь конкретным действием, видя что человек не умеет, а вы посылаете на гугл и подальше
ЗЫ если есть ГВ работающий, без косяков с нормальной установкой БД, подкиньте.
заранее спасибо.
 

ну ясн крс))) пойду разпакую сурсы гриндф когда он был опенсурс... уж куда лучче чем гв
Уфф, если гринд пизже чем l2gw то я стал геем и начал пилить сервер на паскале, ОКС.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну так вы тут все отцы сидите, нет чтоб помочь конкретным действием, видя что человек не умеет, а вы посылаете на гугл и подальше

А что нам делать если все, с чем вас посылают в гугл, уже несколько раз решалось или есть официальное и более внятное описание.
 
по крайней мере у гринда даже в шарном сурсе нет косяков с запуском и установками БД, в отличии от ГВ
 
по крайней мере у гринда даже в шарном сурсе нет косяков с запуском и установками БД, в отличии от ГВ
Ну если у вас руки из жопы, держите своё мнение при себе
 
я поднимал проект с онлайном в 100 на сурсах гринда) без рекламы и т.п.... ну соответственно и без дохода) нормальненько прожил сервер пару месяцев

я ГВ даж запустить не могу, там хреналион ошибок и как я понимаю там ваще БД кривейшая
Это реклама успехов гринда ? :D
Его сурс под такой онлайн где-то и заточен :D , чтобы не вылазили проблемы серьезные.
Но так как он "отец" всея Java, а мы "колхозники", то возможно его сборка способна на что-то большее :)
 
Ну если у вас руки из жопы, держите своё мнение при себе
если у того мудака, что выложил криво пашущий ГВ на этом ресурсе руки из жопы, то я тут бессилен

Это реклама успехов гринда ? :D
Его сурс под такой онлайн где-то и заточен :D , чтобы не вылазили проблемы серьезные.
Но так как он "отец" всея Java, а мы "колхозники", то возможно его сборка способна на что-то большее :)
нет, это не реклама гринда, это лишь сравнение одного работающего и устанавливающегося нормально, с другим неработающим гавном

я никого не хочу оскорбить, суть проблемы с ГВ я указал намного выше, а дальше пошел лишь флуд... лог ошибок ГШСа затянул на 10 метров (ГВ) где я накосячил? я ли вообще накосячил?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если у того мудака, что выложил криво пашущий ГВ на этом ресурсе руки из жопы, то я тут бессилен
То что тут выложено - идентично оригинальной шаре на ЗГ. С самого начала эмуль был приватным, то что его выложили, а дурачки не могут задеплоить сервер, ввиду некоторых особенностей его деплоя, например вырезанный код для шары, лишь проблема дурачков. Аналогично со всеми шарами приватных эмулей. Это так, лирика. Теперь к делу.

Неужели так сложно зайти в оригинальную тему шары эмуля, на ЗГ, и прочитать пару страниц, где Ваши, очень важные вопросы, решены? Если Вы этого не можете сделать, то используйте чето по проще, где можно тапнуть пару раз по клавишам и запустить сервер, лол.
 
а кто нить хоть ссылкой поделился на ЗГ? никто, только умные посты строчите
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть вопрос. в архиве 3 папки ядро ДП и скрипты. ядро и ДП скомпилил. а скрипты обязательно компилить? или можно засунуть их прям из третьей папки в папочку с серваком?
 
есть вопрос. в архиве 3 папки ядро ДП и скрипты. ядро и ДП скомпилил. а скрипты обязательно компилить? или можно засунуть их прям из третьей папки в папочку с серваком?
суй прям из 3 папки)

есть вопрос. в архиве 3 папки ядро ДП и скрипты. ядро и ДП скомпилил. а скрипты обязательно компилить? или можно засунуть их прям из третьей папки в папочку с серваком?
вообще компилить нужно только ядро)
 
Назад
Сверху Снизу