Вопрос к великим =)

Floran

Путник
Пользователь
Сообщения
92
Розыгрыши
0
Репутация
263
Реакции
670
Баллы
0
Ребят что вы обычно делали когда вам начинала линейка реально тошнить от неё ?)
завести семью и т.д некатит я уже женился на л2 :-D :Maikka::D
 

Развод, аборт и девичья фамилия...
А вообще л2 интересная структура - надоело разрабить под л2 - можно позадротить в л2, надоело задротить - можно разрабить!
 
Ребят что вы обычно делали когда вам начинала линейка реально тошнить от неё ?)
завести семью и т.д некатит я уже женился на л2 :-D :Maikka::D
Когда мне начала линейка тошнить - стал заниматься разработкой =) играть в неё не могу, но разрабатывать нравится =)
 
"котики.." - куча всякой интересности, например прыгнуть с парашютом, всякие извращенства типа поедания змей, всяких улиток и еще куча всякого такого дерьма.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"котики.." - куча всякой интересности, например прыгнуть с парашютом, всякие извращенства типа поедания змей, всяких улиток и еще куча всякого такого дерьма.
я даж не думал что тут есть еще такие как я)
 
  • Мне нравится
Реакции: Violence

    Mangol

    Баллов: 37
    Без комментариев
Собрать корч под дрифт, прыжок с парашютом, с**с, алкоголь, и тд. Л2 это всего лишь скучная игра. Мне вот например когда скучно, захожу на шмакси, и начинаю провоцировать какого-нибудь идиота на конфликт. Настроение поднимает.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zcxv и Violence

    zcxv

    Баллов: 27
    "Л2 это всего лишь скучная игра" - в точку. Целиком и полностью согласен с первой половиной сообщения.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ломай сервы как и я и руби бабло покупай котики и е*и гусей
 
Я купил себе старый мотоцикл, сижу в гараже ковыряю :DDD
Не заводится падло.
 
Надоело как то раз, форматнул все диски собранного матерьяла с 2006 по 2008 100 гигов от серверов до вебов. После армия женился и опять потянуло,сейчас будет ребёнок продал все пк и опять форматнул все :)
 
Назад
Сверху Снизу