Вопрос какая из команд сможет это сделать ?

developer.group

Величайший
Местный
Знаток Lineage2
Куратор Данных
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
416
Реакции
587
Баллы
1 523
Доброго Вам дня товарищи!! и с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Друзья может кто нить возьмется сделать даунгрейд Intelude до С5 с дальнейшей работой по багорепорту? Естественно не бесплатно. Так же учту мнения Старожил по поводу выбора сборки IT или других Хроник, так сказать самые стабильные и объезженные и Геодат так же интересует ответы. Еще вопрос по поводу перепилить клиент в стиле Классика.
Почему С5 ? - да кер его знает ну очень мне хочется, ну прям очень, Не нравится мне выше Хроники, (Хотя ХФ более менее, работал как то 4 года на них, Спасибо Славе (Ghost-dev) за его труды.)
Заранее благодарен за ваши ответы, критику, и отзывы.
 
Интересно мне, каким образом собрались даунгрейдить пакетку клиента) если за это кто-то и возьмется, то цена будет намного выше чем апнуть пакетку сервера под клиент.
Не понятно, зачем пакетку клиента вообще даунгрейдить, если апать пакетку сервера?
 

не пойму там что большая разница между ц4 и ц5? не проще взять ц4 и добавить пару скилов.
 
не пойму там что большая разница между ц4 и ц5? не проще взять ц4 и добавить пару скилов.
Придется потом дописывать локации, проклятое оружие и еще куча всего, сравните с4 и с5 нововедения
 
А если взять ит клиент, и вырезать лишнее?
 
это вобще будет самым простым и дешевым вариантом, т.к. в этом плане вроде C5 и интерлюд мало отличимы.
 
Ну не зря же Корейци предусмотрели в l2.ini:
L2NetHandler=Engine.NetHandler
L2Console=NWindow.ConsoleWnd
:Cowboy:
 
Я так понял проще бросить эту идею :) и взять IT и работать на нем ?
Так же столкнулся с такой бядой.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понял проще бросить эту идею :) и взять IT и работать на нем ?
Так же столкнулся с такой бядой.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Большой разницы между C5 и Interlude нету, бери лучше Interlude
 
Если из бесплатного, я бы по советовал скорию, вполне неплохой сурс или л2ессенс
 
Если из бесплатного, я бы по советовал скорию, вполне неплохой сурс или л2ессенс
что то не могу найти исходников l2essence, если есть данные исходники сможете поделится ?
 
Назад
Сверху Снизу