Вопрос какая из команд сможет это сделать ?

developer.group

Величайший
Местный
Знаток Lineage2
Куратор Данных
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
416
Реакции
585
Баллы
1 523
Доброго Вам дня товарищи!! и с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Друзья может кто нить возьмется сделать даунгрейд Intelude до С5 с дальнейшей работой по багорепорту? Естественно не бесплатно. Так же учту мнения Старожил по поводу выбора сборки IT или других Хроник, так сказать самые стабильные и объезженные и Геодат так же интересует ответы. Еще вопрос по поводу перепилить клиент в стиле Классика.
Почему С5 ? - да кер его знает ну очень мне хочется, ну прям очень, Не нравится мне выше Хроники, (Хотя ХФ более менее, работал как то 4 года на них, Спасибо Славе (Ghost-dev) за его труды.)
Заранее благодарен за ваши ответы, критику, и отзывы.
 
То есть клиент классика спустить до С5? - или есть возможность прикрутить патч интерфейсов с ИТ ?
Видел где-то интерфейс от классика для с4, возможно под с5 тоже можно подогнать.
Вам клиент нужно даунгрейдить, или сборку?
Что там по оплате?
 
а что значить "опустить" клиент?) перелопатить карту и локи? или кто-то решил даунгрейдить пакетку клиента::D
 
а что значить "опустить" клиент?) перелопатить карту и локи? или кто-то решил даунгрейдить пакетку клиента::D
А по другому тут не назвать) Да и пакетку клиента тоже можно опустить очень дорого правда обойдется)
 
хули там опускать, почему дорого?
Ну опусти ласт классик до с5. Потом не забудь: про датки, интерфейс, карты, текстуры. Действительно. Дешево!
П.С А самое главное зачем!
 
Ну опусти ласт классик до с5. Потом не забудь: про датки, интерфейс, карты, текстуры. Действительно. Дешево!
П.С А самое главное зачем!
я имел ввиду только пакетку, а какие хроники по умолчанию в классик?
 
Видел где-то интерфейс от классика для с4, возможно под с5 тоже можно подогнать.
Вам клиент нужно даунгрейдить, или сборку?
Что там по оплате?
1.Нужен Интерфейс Классика
2.Нужно даунгрейдить ИТ до С5
Оптала опять же сказать точную сумму не могу так как не имею даже представления сколько это будет стоить.
 
Так как эта хроника мало кому интересна, игроков будет мало, соответственно и клиентов тоже...что значит, что команда таким заниматься не будет.
Возможно какой-то одинокий рейнджер, и то с небольшими знаниями программирования, возьмется за это дело...
Так как скорее всего вы будете у него один клиент, то и платить думаю нужно за исправление багов, хотя бы чтобы был стимул править эти баги.
 
А не проще апнуть пакетку до классика?
 
напиши Enmity , в его арсенале есть подобная херня на клиенте ИО, правда с4 вроде
 
Интересно мне, каким образом собрались даунгрейдить пакетку клиента) если за это кто-то и возьмется, то цена будет намного выше чем апнуть пакетку сервера под клиент.
 
Сделать именно нормальный даунгрейд большой гемор и на долго. А все кто говорит что это изи, шлак полный уверен по итогу бы сделали.
 
Назад
Сверху Снизу