Вопрос бывалым

Kst

Путник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые "Бывалые"..
Я прошу, помогите мне разобраться с некоторыми вопросами и наконец решить, стоит ли нынче делать сервер Lineage 2 Interlude..
Давно я пробовал делать, но дальше простой разработки сборки(добавление нпс, шмота, фарм зон и т.д), дело не дошло.. Научиться что-то делать я могу быстро, 5 лет разрабатываю сервера SAMP и на отлично знаю код pawn (для разработки samp серверов), основа которой является C++..
Меня интересуют такие вопросы как:
1) Какие сложности могут появиться на открытии при условии если онлайн будет до 500 человек?
2) На первый вопрос, скорее всего ответите про атаки недоброжелателей, отсюда же второй вопрос, какая сейчас защита актуальна для опять же 500 человек онлайна, я пролазил форумы, наткнулся на одну защиту SmartGuard, стоит ли она тех денег, которые они хотят?
3) Какую сборку сейчас лучше взять? (платную или бесплатную), меня не интересует вопрос содержанием функций(твт, шмот, фарм зоны и т.д), а интересует вопрос защитных функций сборки и её ровной работы.
4) Так же прошу сказать, если есть какие-то сборки на шаре, чтобы попробовать запустить хотя бы 20-50 человек, для опыта и какая машина для них нужна.
Совсем забыл указать, есть желание открыть сервер x10000 на платформе Interlude, с небольшими дополнениями.
5) Сейчас на просторах серверов Lineage 2 Interlude, очень много серверов "однодневок", с большими рейтингами и с n уровнями шмотов/оружия.. Неужели каждый из этих администраторов вложил столько средств, сколько требуется для открытия сервера? Может у них сборка какая-то более защищенная? (уж извините за нубство если оно имеется :) )
Я буду очень вам благодарен, если вы мне ответите на мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

 

    ArtToKill

    Баллов: 44
    За эпический ответ
Если не секрет, какая цель проекта?
Хочу восстановить проект, который был в 2012 году, La2strong с дополнениями ну и естественно заработок.

забей, данный индивид просто набивает посты. Странно что это ещё не заметили модеры.
А по теме, в рекламу как говорили выше действительно придётся сильно вложиться если хотите онлайн под 500 человек. И обязательно будет ддос.
Смарт-гвард вполне подойдет под этот онлайн. Да и альтернатив ему особо никаких нет.
Сборку лучше пилить самому, если хочешь чтобы всё ровно было, а исходники можно достать качественные даже на этом форуме. Глянь только отзывы.
Сборку пилить - это что делать? Можно пожалуйста поподробнее, взять основу и добавить нужных вещей? Или я совсем не правильно понимаю
 
Последнее редактирование модератором:
Сборку пилить - это что делать? Можно пожалуйста поподробнее, взять основу и добавить нужных вещей? Или я совсем не правильно понимаю
Я имел ввиду брать исходный код сборки и работать над ним.
 
Если интерлюд то только птс, если защита то только индивидуально у килроя заказывать.Почему птс, ну потому, что я не нашел ни одной нормальной сборки ит.
А ПТС брать на шаре стоит? Или рассматривать только платный вариант?

Я имел ввиду брать исходный код сборки и работать над ним.
Можешь пожалуйста хоть 1 исходный код сборки скинуть если таковы имеются, просто понять о чем ты (прошу прощения за нубство :) )
 
Последнее редактирование модератором:
Я даже знаю как будет следующий вопрос. Как скомпилировать?
Да и есть же куча стабильных бинарников, зачем самому компилить?
 

    ArtToKill

    Баллов: -44
    Давай я за каждый твой неадекватный высер буду ставить минус репу мб и флудить по меньше будешь.

    Enmity

    Баллов: -26
    затем, что человек попросил сурс. сириузли, ты либо глупый, либо просто действительно у тебя проблемы со зрением.
Посмотрел я ваши хостинги, не лучше буду на овх сидеть, да и то что ваши барыги предлагают как чудо на овх давно уже как стандарт. Да и по цене норм за впс 8гиг оперы 1к рупей в месяц с ддос защитой и фильтром это норм.
 
Посмотрел я ваши хостинги, не лучше буду на овх сидеть, да и то что ваши барыги предлагают как чудо на овх давно уже как стандарт. Да и по цене норм за впс 8гиг оперы 1к рупей в месяц с ддос защитой и фильтром это норм.
А можно ссылочку именно на это предложение в ПМ?
 
Здравствуйте, уважаемые "Бывалые"..
Я прошу, помогите мне разобраться с некоторыми вопросами и наконец решить, стоит ли нынче делать сервер Lineage 2 Interlude..
Давно я пробовал делать, но дальше простой разработки сборки(добавление нпс, шмота, фарм зон и т.д), дело не дошло.. Научиться что-то делать я могу быстро, 5 лет разрабатываю сервера SAMP и на отлично знаю код pawn (для разработки samp серверов), основа которой является C++..
Меня интересуют такие вопросы как:
1) Какие сложности могут появиться на открытии при условии если онлайн будет до 500 человек?
2) На первый вопрос, скорее всего ответите про атаки недоброжелателей, отсюда же второй вопрос, какая сейчас защита актуальна для опять же 500 человек онлайна, я пролазил форумы, наткнулся на одну защиту SmartGuard, стоит ли она тех денег, которые они хотят?
3) Какую сборку сейчас лучше взять? (платную или бесплатную), меня не интересует вопрос содержанием функций(твт, шмот, фарм зоны и т.д), а интересует вопрос защитных функций сборки и её ровной работы.
4) Так же прошу сказать, если есть какие-то сборки на шаре, чтобы попробовать запустить хотя бы 20-50 человек, для опыта и какая машина для них нужна.
Совсем забыл указать, есть желание открыть сервер x10000 на платформе Interlude, с небольшими дополнениями.
5) Сейчас на просторах серверов Lineage 2 Interlude, очень много серверов "однодневок", с большими рейтингами и с n уровнями шмотов/оружия.. Неужели каждый из этих администраторов вложил столько средств, сколько требуется для открытия сервера? Может у них сборка какая-то более защищенная? (уж извините за нубство если оно имеется :) )
Я буду очень вам благодарен, если вы мне ответите на мои вопросы.
1. Ддосят и за сотню, за 500 просто уносят...
2. Защита скорее всего смарт, без защиты даже не думай.
3. Исходник it.su, самый наверно оптимальный выбор закрыть пару дырок и в путь, хотя вариантов еще много но этот самый оптимальный, тем более за 1к можно купить ядро у l2code, где закрыты дюпы. Сам в общем работал на этом исходнике все в норме, по датапаку работы много было сделано если надо пиши.
4. Если х10к то выше исходник самый оптимальный вариант.
5. Открыть можно и за 3к рублей на котах, а тем более на рейте х10к боты особо не интересуют, поэтому 500р на хост для сайта с нормальной защитой, 2500р на вдс с защитой поэтому их море.
6. Чтоб реально выделиться среди этих г-но серверов нужен бюджет от 200к, но риски все равно высоки что дело не выгорит. Поэтому я ушел в другой бизнес где риски меньше и конкуренции меньше, да игроков с каждым днем в ла2 все меньше. После выхода Bless online в России их еще уменьшится, а скорее всего она и добьет ла2.
7. Если еще есть вопросы скайп KluniTeam буду в онлайне отвечу.
 
Скорее всего он про это
Так это впска же :) ничего нового. это лучшее что есть в интернете. Поветьте.

Упс, вот это да!
 
Посмотрел я ваши хостинги, не лучше буду на овх сидеть, да и то что ваши барыги предлагают как чудо на овх давно уже как стандарт. Да и по цене норм за впс 8гиг оперы 1к рупей в месяц с ддос защитой и фильтром это норм.
А можно ссылочку именно на это предложение в ПМ?
Так это впска же :) ничего нового. это лучшее что есть в интернете. Поветьте.
🤔
 
Пропустил как-то, сорян ) Думал что-то новое и интересненькое!
 
Назад
Сверху Снизу