Виртуальная карта Pyypl для оплаты зарубежных ресурсов

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В этой статье я поделюсь личным опытом оплаты товаров и услуг за границей с помощью бесплатной виртуальной карты Mastercard — PYYPL, расскажу про условия и как ее оформить.

Что такое PYYPL?

Pyypl — (произносится как "пипл" по задумке звучит как "люди") — финансовый сервис основанный в 2017 году, штаб квартира в ОАЭ, они создали мобильное приложение, при помощи которого можно бесплатно создать виртуальную карту Mastercard для оплаты онлайн сервисов, товаров и услуг за границей.

Как оформляется карта PYYPL?
Для оформления карты pyypl необходимо скачать мобильное приложение из Google play или Appstore по


  • Загрузите и откройте мобильное приложение
  • Далее необходимо будет ввести номер телефона, имя, создать код доступа и ввести необходимые данные
  • В конце необходимо будет сделать фото загран паспорта и сделать селфи, спустя 10-15 минут аккаунт верифицируют и можно будет переходить к созданию виртуально карты.
  • Вам еще нужно будет потвердить адрес проживание или банковскую выписку что бы пользоваться полноценно.(я скидывал выписку с банка одобрили за 4 часа)
Screenshot_36.png Screenshot_35.png

Пополнение PYYPL и активация виртуальной карты
Для того, чтобы активировать виртуальную карту — необходимо пополнить кошелек на сумму 5$ (деньги остаются на вашем счете)

Существует способ пополнения кошелька это QIWI (переводил за раз до 40000 рублей без проблем) .

Для пополнения просто найдите в сервисе Pyypl, введите ваш номер телефона( пример - 79117778787), который вы указали при регистрации и все, деньги зачисляются мгновенно, курс +- как в ЦБ.
Screenshot_38.png

Я пользуюсь той картой давно, оплачиваю любые ресурсы + без проблем оплачиваю OVH
 
Назад
Сверху Снизу