Визулизация дверей

Gigi

Выдающийся
Местный
Сообщения
246
Розыгрыши
0
Репутация
173
Реакции
69
Баллы
1 373
Добрый день всем

Разговор идёт об инсте Спикула зеро (Исходники мобиуса Хелиос, но там пока не реализовано), в инсте есть несколько дверей, которые нужно пройти, сам механизм дверей работает (т.е. когда они закрыты не возможно пройти). Проблема только в визуализации
при закрытых дверей он показывет так
c9117d52c1c42c330b18205e44882ac7.png
а при открытых так
1250496c5725aeb6b95c24cb7e3ab6de.png
как сделать визулизацию на оборот не трогая нечего в клиент части
 
Последнее редактирование:
пример смены визуализации через триггеры в другом подобном инстансе
 
Мдя :) нет на оффе чара такова уровня чтоб зайти к спикуле или для примера NightmareKamaloka и спарсит номер тригера, задачка ...
большое спасибо за ответ, теперь знаю куда копать, а то думал лезть в ядро и ставить костыль по ИД дверям на реверс работу
 
а зачем?
вон я выкладывал расковыряные карты
берешь карты и изучаешь нужный сектор, выясняя какие триггеры в нем есть, а затем приделываешь в нужные места.
то что на ролике я так же делал - заняло это всего ничего времени.

дампы карт -

триггеры ищи по ключу L2GameEvent
 
Последнее редактирование:
Сейчас еще для хелиоса закину туда же дампы карт.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Добрый день всем

Разговор идёт об инсте Спикула зеро (Исходники мобиуса Хелиос, но там пока не реализовано), в инсте есть несколько дверей, которые нужно пройти, сам механизм дверей работает (т.е. когда они закрыты не возможно пройти). Проблема только в визуализации
при закрытых дверей он показывет так
Посмотреть вложение 20500
а при открытых так
Посмотреть вложение 20501
как сделать визулизацию на оборот не трогая нечего в клиент части
странно что хп у дверей 0
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что не так? вроде делал все примерно как в роликах
самому на оффе пройти ее нет возможности
 
Короче замучился я с этими картами или просто мозгов не хватило на это дело, сделал всё таки через попу ввёл новый метод для xml дверей isInverted="true и всё работает чики-пуки :). Плюс этого метода не надо каждый раз ковырять карты, прописал и иди гуляй - залили на СВН мобиуса можете посмотреть. всем спасибо за помощь
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу