Сериал Видоизмененный углерод

Grand

Выдающийся
Только чтение
Сообщения
151
Розыгрыши
1
Репутация
255
Реакции
115
Баллы
1 355
vidoizmenennyy-uglerod-2018_123646_0.jpg

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Ута Бризвитц, Питер Хор, Ник Харран
Продюсер: Джон Дж. Леник, Аллен Маршалл Палмер, Adam Banks
Сценарист: Брайан Нельсон, Стив Блэкман, Лаэта Калогридис
В ролях: Антонио Марциале, Крис Коннер, Хиро Канагава, Кристин Леман, Алика Аутран, Тич Грант, Юэль Киннаман, Хэйли Лоу, Заф Пару, Джеймс Пьюрфой
Продолжительность: 60 мин.
Описание: В XXVII веке на Земле появляются технологии, способные сохранять человеческое сознание в электронном формате. Кроме того, потом у человека есть возможность загружать свое сознание в новое тело. Фактически это дает человечеству возможность жить бессмертно. Уникальная технология позволяет переносить сознание из одного тело в другое, но стоимость такой услуги стоит слишком дорого, поэтому доступна исключительно самым известным, влиятельным и богатым.
Представители католичества отказываются от использования технологии, веря в то, что душа человека должна отправляться на небеса. По этой причине они нередко становятся целью для убийц, знающих, что их жертва не сохранит никаких воспоминаний. Но однажды происходит загадочное событие, после которого ООН принимает решение изменить правовую позицию. Властям позволяется воскресить умершую католичку для того, чтобы она дала показания во время серии судебных заседаний.
 
я сегодня ночью посмотре интерестный данный сериал мне понравилость
 
Интересный трейлер) нужно посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу