Видеокарта ASUS GeForce GTX 1050 Ti STRIX OC [STRIX-GTX1050TI-O4G-GAMING]

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Думаю по названию топика понятно.
Собственно кто использует, хочу услышать отзывы.
Модель: ASUS GeForce GTX 1050 Ti STRIX OC [STRIX-GTX1050TI-O4G-GAMING]
 

Использую ASUS GeForce GTX 1060 ROG STRIX 06G GAMING 6ГБ GDDR5 2xHDMI 2xDP 192 бит OverClock Edition Retail
Доволен как слон.Ведьмак 3 летает на ультра настройках так же и ГТА5 тоже летает на ультрах.
 
Использую ASUS GeForce GTX 1060 ROG STRIX 06G GAMING 6ГБ GDDR5 2xHDMI 2xDP 192 бит OverClock Edition Retail
Доволен как слон.Ведьмак 3 летает на ультра настройках так же и ГТА5 тоже летает на ультрах.
Ну а тут бюджетный вариант 1050 :).
 
Доволен своей 960.
 
Использую ASUS GeForce GTX 1060 ROG STRIX 06G GAMING 6ГБ GDDR5 2xHDMI 2xDP 192 бит OverClock Edition Retail
Доволен как слон.Ведьмак 3 летает на ультра настройках так же и ГТА5 тоже летает на ультрах.
ГТА5 и на более старых вариантах летает на ультрах это не показатель.
У меня старая радеон R9 280X и на ней тоже и ведьмак и ГТА5 на ультрах и StarWars Batlefront 2 и Batlefield 1 и куча других но я бы радеон не советовал не кому. Всегда юзал нвидиа доволен как слон был поставил так как подогнали на холяву карту радеон, да тянет норм, но блин земой можно отказаться от отопления, я ща сижу при 33-35 градусах в тени болдею как в сауне от карты))) Так что если кто зимой хочет сэкономить на отоплении, ставим все такую карту и радуемся в тепле. + у Radeon карт есть недостаток для любителей видео монтажа, нету куда, из-за чего афтер эффект с ней не пашет, есть тестовый режим якобы в адобке для рендера в опенгл но не все карты он подхватывает, мою не протянуло. так что если для монтажа лучше nvidia. На маках конечно с адобкой лучше обстоят дела но на венде вот так.
А по теме 1050 ti strix от асус, карта не плохая для бюджетного класса довольно не плохо. все вышеперечисленные игры должны на ультре тянуть, правда от разрешения зависит, 2к и 4к явно не вытянет))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу