Веб разработки: кабинеты, скрипты, рулетки, боты

Kos-Master

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
9
Реакции
3
Баллы
0
Разрабатываю личные кабинеты для JAVA / PTS.
Воплощаю любые идеи в реальность.
Есть опыт в разработке более 10 личных кабинетов для игровых серверов, бирж, аукционов.
Так-же, пишу небольшие скрипты-наработки, боты для Telegram / ВК.

Небольшое портфолио (контакты):
Минимальный заказ $200.

:cool: Делаю качественно, быстро, по доступным ценам.
Открыт к заказам.

Для новых клиентов - начинаю работу по предоплате от 30% до 50%. Готов работать через безопасную сделку. Окончательная оплата после установки скрипта на ваш сервер.

👍 Пишите!
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    risi

    Баллов: 9
    Красиво!

Ну хотя-бы примеры работ. С чем работаете, работали. php, nodejs, go, react etc...
 
Последнее редактирование:
Ну хотя-бы примеры работ. С чем работаете, работали. php, nodejs, go, react etc...
PHP, JS, NodeJS.
Разнообразные фреймворки, библиотеки, архитектуры приложений.
Не вижу смысла описывать всё, пиши в ЛС, если действительно актуально, решим индивидуально все моменты.
 
А это тут должно быть написано. Да и то, что он там "делал" судя по скринам даже переведено не полностью.
Для ТС. Без обид но я бы руки с корнем вырвал.
1.jpg

PHP, JS, NodeJS.
Разнообразные фреймворки, библиотеки, архитектуры приложений.
Не вижу смысла описывать всё, пиши в ЛС, если действительно актуально, решим индивидуально все моменты.
По аватарке мог бы догадаться, что не актуально. А так выгрузи все сюда. Клиенты мало ходят по сайтам=) Удачи во фрилансах...
 
Последнее редактирование модератором:
Для ТС. Без обид но я бы руки с корнем вырвал.
Посмотреть вложение 22334
Выручка-Доход? Шта? Я тебя разочарую. В продажах на сегодняшний день в основном используется выручка.

P.s Да и в твоем понятии наверно, выручка = было-сленг, хотя выручить что-то = выручка. Сам ты быдло. Не?
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Мне больше интересно то что ღ Kate ღ больше берет активности в теме чем сам ее создатель, значит заказы не так и актуальны для Kos-Master
 
Для ТС. Без обид но я бы руки с корнем вырвал.
Посмотреть вложение 22334
Данные моменты обсуждаются с заказчиком, я, как разработчик, делаю так как хочет видеть заказчик.

Мне больше интересно то что ღ Kate ღ больше берет активности в теме чем сам ее создатель, значит заказы не так и актуальны для Kos-Master
Если интересно обсудить возможность реализации чего-либо, обращайся в ЛС или по контактам.
Skype: kos1zone, по ним всегда доступный и активный.
 
Раньше часто натыкался на работы ТСа, было сделано все очень годно.
Удачи в разработке, и по меньше вам клиентов, которые обижаются когда вы не отвечаете ранним утром)
 
Шаблоны на скриншотах самописы или стырины? Ибо я уверен на 100% что видел ранее на themeforest.net
 
Шаблоны на скриншотах самописы или стырины? Ибо я уверен на 100% что видел ранее на themeforest.net
Использую дизайны полученные от клиентов, купленные на themeforest.net, либо со свободного доступа.
Я не дизайнер, и не предоставляю услуги таковые.

Если дизайн нарисованный - есть возможность сверстать под Ваш проект. Если хотите уникальный дизайн - посоветую дизайнеров, со скидкой.
Сам не рисую, но и не претендую на какуе-то уникальность в дизайне. Простой логотип или удобный UX/UI - это да.
 
+ в портфолио полная разработка и поддержка веб части проекта Beyond.
Сейчас свободный, обращайтесь.
 
Назад
Сверху Снизу