Вебкамера для стриминга

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
629
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
427
Баллы
1 520
Здравствуйте, нужен совет по выбору вебкамеры для стриминга. Камера будет захватывать не меня, а живопись (холст-масло в помещении), необходим максимально бюджетный вариант т.к денег почти нет. Подскажите пожалуйста по моделям, на какие можно ориентироваться, тк подозреваю, что вебка за 500 рублей - в пустую потраченные деньги.
 

Здравствуйте, нужен совет по выбору вебкамеры для стриминга. Камера будет захватывать не меня, а живопись (холст-масло в помещении), необходим максимально бюджетный вариант т.к денег почти нет. Подскажите пожалуйста по моделям, на какие можно ориентироваться, тк подозреваю, что вебка за 500 рублей - в пустую потраченные деньги.
телефон.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте, нужен совет по выбору вебкамеры для стриминга. Камера будет захватывать не меня, а живопись (холст-масло в помещении), необходим максимально бюджетный вариант т.к денег почти нет. Подскажите пожалуйста по моделям, на какие можно ориентироваться, тк подозреваю, что вебка за 500 рублей - в пустую потраченные деньги.
Сначало можно на Самсунг или айфон, потом dslr качество 4к все дела
 
Смотря что стримить, для онлифанса или игр, для первого думаю важно разрешение и качество видео, если ты игры стримить и твое лицо где то мелкое в углу, и на него никто не смотрит, там думаю можно взять и подешевле)).

Для холста и помещение фул hd с головой)
 
IshidaRex, MrKirill1232, у меня старый кнопочный телефон nokia express music 5130
 
+ по донату на вебку

Смотря что стримить, для онлифанса или игр, для первого думаю важно разрешение и качество видео, если ты игры стримить и твое лицо где то мелкое в углу, и на него никто не смотрит, там думаю можно взять и подешевле)).

Для холста и помещение фул hd с головой)
Я думаю нужна светосильная камера, либо покупать свет и софт бокс иначе будет зерно
а человек хочет наверно максимально детально показывать холст
 
о карниз наконец то решился бабки зарабатывать на онли фанс))
П.C пишите реквизиты задоначу)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE

    Низ

    Баллов: 10
    Огромная благодарность вам Арт, за щедрую поддержку, от всей души спасибо.
Поддержу, пиши куда кидать.
 

    Низ

    Баллов: 10
    Спасибо вам огромное, уж не знаю чем заслужил, но безумная благодарность за мат. поддержку
Allure, Володя, ArtToKill, default_npc, я даже и не знаю, что и сказать если честно... не мог и предположить, что найдутся люди не просто которые подскажут, но и готовые поддержать материально:Dark:. Спасибо вам всем за добрые слова, даже если и не отправите денег, все-равно очень приятно само желание. Только много не кидайте, я не заслужил, да и нужно 1253 рубля, на ту камеру, которую посоветовал Росилик.

И спасибо еще раз вам всем :OnionHead:
 
Последнее редактирование:
Там уже и на телефон не кнопочный хватит по-моему 😂👍
 
Allure, Володя, ArtToKill, default_npc, я даже и не знаю, что и сказать если честно... не мог и предположить, что найдутся люди не просто которые подскажут, но и готовые поддержать материально:Dark:. Спасибо вам всем за добрые слова, даже если и не отправите денег, все-равно очень приятно само желание. Только много не кидайте, я не заслужил, да и нужно 1253 рубля, на ту камеру, которую посоветовал Росилик.

И спасибо еще раз вам всем :OnionHead:
Будем ждать отчет с обзором на приобритения😅
 
Allure, Володя, ArtToKill, default_npc, я даже и не знаю, что и сказать если честно... не мог и предположить, что найдутся люди не просто которые подскажут, но и готовые поддержать материально:Dark:. Спасибо вам всем за добрые слова, даже если и не отправите денег, все-равно очень приятно само желание. Только много не кидайте, я не заслужил, да и нужно 1253 рубля, на ту камеру, которую посоветовал Росилик.

И спасибо еще раз вам всем :OnionHead:
и ссылку на стрим
 
Ща как соберет на сони а7III и пойдет свадьбы снимать и клипы репирам
я тоже такую хочу камеру(
но там вход бу по моему с тамроном 300~
мне для побаловаться дороговато(

кстати я думаю что его вариант это какая то старая камера бу которая может синмать в фул хд
с светосильным объективом
тогда будет прям качество.


точно могу сказать за экшин камеры, их 100% не стоит юзать они очень любят свет(так как матрица маленькая), и даже при хорошем комнатном освещение сильно шумят.
 
Я не много запутался, кто еще кидал, спасибо огромное так же: "la2world", "АлешаПопович", "ArtToKill", "default_npc". Спасибо еще раз огромное, на камеру хватает, получилось даже сильно больше, так что посмотрю какие-нибудь еще варианты может чуть получше. Минимально, что могу сделать для вас, это указать всех вас под стримом за поддержку. Чувство правда не ловкое, когда люди поддерживают, которых ты едва ли знаешь.

Если вдруг кто-то захочет зайти на стрим, но у меня скучно я просто рисую под музыку и скромно общаюсь с теми кто иногда заходит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Низ, :loltt0: есть програма в стиме платная вместо лица животное очень круто смотриться можешь вместо своей аватарки ставить
 
поддерживаю тоже закинул);)
 
Назад
Сверху Снизу