Ваш последний фильм или мультик

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
565
Розыгрыши
0
Репутация
884
Реакции
282
Баллы
1 523
Привет всем давайте обменяемся , какое кино ( Мультик ) Вы смотрели самым последним? И оцените его, что бы другие люди возможно посмотрели его.

Я лично сегодня пересмотрел Брат 2 . Фильм 10/10
 
Фиксики ^_^ бегает 2 мелких болта с пацаном чинят всякую хрень и им помогают ещё 2 болта побольше. Делать нечего приходится смотреть:)
 

доктор стрендж вчера смотрел
 
Сплит )
 
в последнее время смотрим много мультиков, поскольку растет ребенок) Так вот, недавние просмотренные Смолфут, Пришельцы в доме, Ральф против интернета оказались очень достойными! Не только доча, но и я с супругом получили колоссальное удовольствие от просмотра.
 
A STAR IS BORN - Звезда родилась
Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.
 
Прометей 2018, ужас.9\10
 
Легенда Об Искателе, Секретные Материалы.
 
Сериал Последнее королевство 1,2,3 сезоны
 
спасти рядового райана
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ночная Школа )))
 
пересмотрел недавно Брат и Брат-2, нормальные фильмы, рекомендую, еще План Побега тоже можно посмотреть 1 и 2, правда только на 1 раз
 
Оно следует за тобой. Очередной фильм, где обыгрывается неминуемость смерти.
 
Убийца гоблинов? ;D
 
Mo Dao Zu Shi ^_^
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Tensei shitara Slime Datta Ken, SAO3
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Меч короля Артура
 
Последний мультик (или аниме) про девку, которая вкачивала только защиту и стала имбой. Ничо так, кавайненький )))

А вот с последним фильмом я обломался ((( "Бесстрашные: Битва за Мидуэй. (Майк Филлипс) 2019. - Возмущён и Разочарован! Надеялся, что это альтернатива "Мидуэю" Эмериха! Типа, перенесло плоскую землю в иное измерение и в иной альтернативной реальности всё прошло интереснее. Типа линкор Ямато приплыл и раздолбал все острова и всех пендосов в опилки. А потом штурм Калифорнии и маленькие японцы гоняются за высокими блондинками на ранчо. А потом пендос просыпается и начинает стенать, что япошки разбили их при мидуэе и сестру-блонди отымели и как теперь жить с племяниками-полукровками?! А ему объясняют, что он в отпуске за геройство и мидуэй наш и просто перебрал. И тут такой японец заходит -"Охаё годзаимас!" И титры... фиговый фильм, почти без изюминки (Всё-таки одна дама с большими ... там была, но этого мало!) ((( Плакал от печали, что Талантливых людей почти не осталось... Так одиноко себя чувствовал ((((
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу