Ваша история как вы попали в Lineage2

2008 год Файлообменная сеть (по сути локальная сеть 100мбит) между двумя провайдерами по области и сервер с названием "поинт". Клан Neverwinter, а позднее засос с кланом RedSky. Первым персом был сорк. Хроники были сначала грация парт 1, а позднее переходы на парт2, финал,эпилог и смерть сервера с переходом на фрею и появлением первого безлим инета. Жил сервер +- 4 года и за это время сильно так подпортил учебу многим) Были сходки с целью нажраться и пвпшнуться в реале. На очередной сходке появился админ и один игрок "купил" у него за хотдог возможность сделать уникальный ник с символом и стал он @TEIST. Веселое было время жаль быстро пролетело.
 

Какие-то бородатые времена Абисс х3-ННЗ,Опиум....
 
Взрослый товарищ показал линейку. 2005-2006 год, городской сервер. Мне тогда было лет 8. Играли вдвоем с одного пк, у меня даже компьютера не было. Вся юность прошла в этой игре, потом были перерывы. Бывших линейджевцев не бывает :D Но ни о какой серьезной игре сейчас уже и речи быть не может. Думаю на пенсии опять позадротить :pandaredlol:
Кстати с этим товарищем дружим до сих пор!
 
Наверное как и у многих сначала локалка, потом первый безлимит с гиперскорость 64 килобитта в секунду, и да, оно работало) Правда после телепорта все долго грузились, а на масс замесах вообще приходилось ждать прогруза несколько минут) играл на в свое время "шоке"
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
2007 Год,увидел у друга на домашнем пк, с интернетом через телефон с оплатой по карточке).Затем компьютерный клуб, бегал за дестра одевали шмот какой попало и роба и тяж вместе)))Короче было весело
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Взрослый товарищ показал линейку. 2005-2006 год, городской сервер. Мне тогда было лет 8. Играли вдвоем с одного пк, у меня даже компьютера не было. Вся юность прошла в этой игре, потом были перерывы. Бывших линейджевцев не бывает :D Но ни о какой серьезной игре сейчас уже и речи быть не может. Думаю на пенсии опять позадротить :pandaredlol:
Кстати с этим товарищем дружим до сих пор!
Судя по профилю, тебе 33.
У тебя или с математикой проблемы, или кто-то где-то звиздит)
 
2004-2005 год, с с1 хроник(там еще вместо синего эффекта, была текстура белого круга - поверх поверхности), прямо помню как сейчас как захожу после школы в клуб(полуподвальный), а там кто-то играет за светлого эльфа мага и кастует "белый шарик", я тогда не понимал че за игра ибо задротил чисто в Mu Online , вот мне тогда это впечталось капец и я погрузился в игру, зависал ностоп.
Первый глобальный сервер la2starnet.md он входил в L2top.ru на первом месте держался годами, потом еще l2skynet.md был и l2arax.md .
Еще поиграть успел на можно сказать официальном сервере где все сразу были 80 уровня с прокачанными и правильно работающими скилами(толи c3 это было или c4) и профессиями, пвпшились на пляже Talking Island l2extreme по-моему назывался ( его потом еще FBI прикрыло ), я тогда вообще мало что понимал и не догнал почему такой крутой сервак с тучей онлайна и такими фишками прикрыли :D .
Помню как брал D Грейд шмот своим Human Mage , потом доходил до C грейда, отдавал денюжки что мне давали на еду ради шмоток,помню как точил и ЗАТОЧИЛ свой bow of peril на +16, помню как первый раз на осаду попал, вот это впечателение - как будто реально попал в средневековье и поучаствовал в осаде крепости ) =DD Хах, эх времена , ничего ничего будет у нас своя L2 как в старые добрые, но в сессионом сеттинге по 2-5 минуты.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
2004-2005 год, с с1 хроник(там еще вместо синего эффекта, была текстура белого круга - поверх поверхности), прямо помню как сейчас как захожу после школы в клуб(полуподвальный), а там кто-то играет за светлого эльфа мага и кастует "белый шарик", я тогда не понимал че за игра ибо задротил чисто в Mu Online , вот мне тогда это впечталось капец и я погрузился в игру, зависал ностоп.
Первый глобальный сервер la2starnet.md он входил в L2top.ru на первом месте держался годами, потом еще l2skynet.md был и l2arax.md .
Еще поиграть успел на можно сказать официальном сервере где все сразу были 80 уровня с прокачанными и правильно работающими скилами(толи c3 это было или c4) и профессиями, пвпшились на пляже Talking Island l2extreme по-моему назывался ( его потом еще FBI прикрыло ), я тогда вообще мало что понимал и не догнал почему такой крутой сервак с тучей онлайна и такими фишками прикрыли :D .
Помню как брал D Грейд шмот своим Human Mage , потом доходил до C грейда, отдавал денюжки что мне давали на еду ради шмоток,помню как точил и ЗАТОЧИЛ свой bow of peril на +16, помню как первый раз на осаду попал, вот это впечателение - как будто реально попал в средневековье и поучаствовал в осаде крепости ) =DD Хах, эх времена , ничего ничего будет у нас своя L2 как в старые добрые, но в сессионом сеттинге по 2-5 минуты.
Ты 100% Молдован)
 
иду я значит по улице, чувствую пахнет чем то, поднимаю ногу и вижу........ в интерлюд вляпался....
 
2004-2005 год, с с1 хроник(там еще вместо синего эффекта, была текстура белого круга - поверх поверхности), прямо помню как сейчас как захожу после школы в клуб(полуподвальный), а там кто-то играет за светлого эльфа мага и кастует "белый шарик", я тогда не понимал че за игра ибо задротил чисто в Mu Online , вот мне тогда это впечталось капец и я погрузился в игру, зависал ностоп.
Первый глобальный сервер la2starnet.md он входил в L2top.ru на первом месте держался годами, потом еще l2skynet.md был и l2arax.md .
Еще поиграть успел на можно сказать официальном сервере где все сразу были 80 уровня с прокачанными и правильно работающими скилами(толи c3 это было или c4) и профессиями, пвпшились на пляже Talking Island l2extreme по-моему назывался ( его потом еще FBI прикрыло ), я тогда вообще мало что понимал и не догнал почему такой крутой сервак с тучей онлайна и такими фишками прикрыли :D .
Помню как брал D Грейд шмот своим Human Mage , потом доходил до C грейда, отдавал денюжки что мне давали на еду ради шмоток,помню как точил и ЗАТОЧИЛ свой bow of peril на +16, помню как первый раз на осаду попал, вот это впечателение - как будто реально попал в средневековье и поучаствовал в осаде крепости ) =DD Хах, эх времена , ничего ничего будет у нас своя L2 как в старые добрые, но в сессионом сеттинге по 2-5 минуты.
Настенька_Аленький_Цветочек.png


1444476486_i4a5307029450a_Igry_nashi_budut=)_potom_v_half_life_alyx_v_VRM_shlemax).jpg

Кому круг нужен вот он
 
Пацаны в комьютерном клубе посоветовали
 
Назад
Сверху Снизу