ВАКАНСИИ LA2BEST.ORG

Jumzzy

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
30
Всем привет! В связи с расширением возможностей нашего проекта, ищем разработчика-админа и контент-менеджера.

Связь ТГ - Jumzzy

Требования на админа:
1. Знание Lucera
2. Опыт работы с проектами Lineage II
3. Прекрасное знание игры (IL)
4. Полное погружение в проект
5. Работа в команде с главным разрабом

ЗП обговаривается, и зависит от объема работы и скила админа (мин. ставка 25 000 рублей + БОНУСЫ), либо проектная работа по списку, с моментальной оплатой после выполнения. Возможно получать ЗП до 150 000 рублей

Требования по контент-менеджеру:

1. Разработка и ведение контент материалов проекта (тг, дискорд, сайт, ютуб)
2. Разработка сценариев видеороликов, съемка, работа в команде со звуковиком
3. Опыт работы с проектами Lineage II
4. Прекрасное знание игры
5. Полное погружение в проект

ЗП обговаривается, и зависит от объема работы и скила менеджера (мин. ставка 25 000 рублей + БОНУСЫ), либо проектная работа по списку, с моментальной оплатой после выполнения. Возможно получать ЗП до 150 000 рублей

Пользуясь случаем, так же ищу ищу Бекенд разработчика под создания 1 страницы сайта под управлением ММОВЕБ. Цена 20 000 руб. Подробнее в ТГ.
 

Сайт настолько долго открывался, что я не дождался и закрыл.
Это так, к слову.
 
С наилучшими пожеланиями к автору поста. Но Андрагор прав.
Не очень здорово смотреть кучу времени на анимацию загрузки. Стата выше ничего не дает, ибо 0.2sec это время загрузки лоадера страницы) а потом сидишь и смотришь на звездочки и ждешь пока загрузится видео. И вот оно загрузилось, скролишь и прям чувствуешь как тяжело.

10 Кб в секунду, тут ничего не поделать
 
С наилучшими пожеланиями к автору поста. Но Андрагор прав.
Не очень здорово смотреть кучу времени на анимацию загрузки. Стата выше ничего не дает, ибо 0.2sec это время загрузки лоадера страницы) а потом сидишь и смотришь на звездочки и ждешь пока загрузится видео. И вот оно загрузилось, скролишь и прям чувствуешь как тяжело.

10 Кб в секунду, тут ничего не поделать :)
Вообще Да! Есть моменты на сайте которые требуют оптимизации, в основном визуал. Я сам забыл уже, про эти проблемы с тяжелым сайтом, так как он у меня в кэше, да и никто до сегодняшнего дня не жаловался на прогруз, что странно! Сайт собирал GetWeb (советую отличный человек), ну и я :) Получилось красиво, особенно описание ) Сайт продолжает совершенстоваться и скоро на нем появятся новые интересные решения.

Спасибо за замечание! ;)
 
Вообще Да! Есть моменты на сайте которые требуют оптимизации, в основном визуал. Я сам забыл уже, про эти проблемы с тяжелым сайтом, так как он у меня в кэше, да и никто до сегодняшнего дня не жаловался на прогруз, что странно! Сайт собирал GetWeb (советую отличный человек), ну и я :) Получилось красиво, особенно описание ) Сайт продолжает совершенстоваться и скоро на нем появятся новые интересные решения.

Спасибо за замечание! ;)
мужик, да у вас уже проблемы с сайтом, сколько получит рекрут который смогёт пофиксить это?)
 
Назад
Сверху Снизу