Бунт на 4game

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 460
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вся суть в одной песне.


Если кто не знает что происходит, игроки в очередной раз пригорели и устроили глобальную забастовку. выглядит забавно

Бунт на сервере Black в lineage 2 essence.
Игроки сервера Black в популярной MMORPG LINEAGE 2 Essence, бунтуют против некомпетентной работы компании Innova. Им надоело платить за то, чтобы иметь возможность играть нормально в бесплатную игру.
Игроки требуют нормальных, постоянных эвентов, стабильной работы серверов, нормальной работы Олимпиады.
Им надоело высасывание денег из игроков, полезными эвентами, с "отличными" шансами.
Гномам хочется вернуть крафт.
Все классы, опирающиеся на дуальные мечи давно просят вернуть Dual Craft Stamp. Ведь без него, дуалы можно только купить.
Людям надоело покупать сайху, чтобы иметь возможность хоть как то качаться, ведь иначе ты будешь получать крохи опыта и НИКАКОГО ДРОПА ВЕЩЕЙ, АДЕНЫ, ВООБЩЕ НИЧЕГО.

1570075085187696593.jpg
 

36844666_3a8b21b401fad6aee813a781bb5b5e8c_8001.jpg

Чего они ожидали то, идя играть на сервер, вся концепция которого - это "плати чтобы нормально играть".
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
это все недовольные? не густо,при общем онлине 15-20к в среднем

думаю иннове похуй и я в целом разделяю эту позицию,игроки всегда ноют
а сейчас комьюнити стало супер-избалованное
 
Там больше рофлы, нежели недовольство. Но с публичных площадок приходится удалять тонны мусора.

думаю иннове похуй
Да, никто и не всколыхнулся особо (пару раз всплывала инфа по выпилу "атак" на треды). Во всяком случае, не заметил ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
А почему на скрине закрепленном в посту у всех фиолетовые пухи? Это теперь так выглядит невозможность играть?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да, никто и не всколыхнулся особо (пару раз всплывала инфа по выпилу "атак" на треды). Во всяком случае, не заметил ничего.
Не знаю как рофлы, но иннова уже ощущает по карману это
 
Мне в 09 или 10 году на Угнове дали бан до 2055+- года, так что я там не играю принципиально , ну в 55 году может зайду )
 
Logan22, если будете кушать авсянку по утрам, то есть все шансы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу