kled1ane

Sex, Drugs and Rock'N'Roll ☆
Местный
Разработчик
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Сообщения
299
Розыгрыши
0
Репутация
172
Реакции
359
Баллы
1 513
Приветствую 👋. Наконец-то закончил реализацию боевого пропуска и готов начать продажу ":Megane:"

На какие сборки смогу прикрутить:

  1. Interlude: Lucera 1.7, Lucera 2 (RoOT), aCis, L2jFrozen. » Цена: 500$.
  2. HighFive: L2Open, L2j-Dev, L2JETERNITY. » Цена: 300$.
    P.s: Наличие исходников - обязательное условие, так как правки делаются в ядре.
    P.s.s: Работаю только по предоплате. Сроки выполнения и дополнительные условия - обговариваются индивидуально.
Связь: Строго через Телеграм


  • Система: Боевой Пропуск;
  • Уровней доступа: 50+;
  • Тарифные планы: Бесплатный, Расширенный и Премиум;
  • Покупка дополнительных уровней с тарифа расширенный и выше;
  • 10 заданий для повышения уровня.

image_2022-05-28_16-33-29.png
Без имени-1.png
Zadanii.png
 
L2jeternity продают исходники? Условия - наличие исходников. Да и вообще кто захочет такой мод то придется покупать еще исходники у команды чьим клиентом является заинтересовавшийся. Цену обсуждать нельзя но в итоге в приличную копеечку встанет конечная цена
 

Если такая тема пошла то можно посмотреть на батл пасс с Aion classic. Имеется сборка на Java с 100% реализацией Battle Pass. И что ? так же имеется батл пасс на клиенте Интерлюда так же сервер на Java. Если интересует кого пишите в ЛС и всё увидите своими глазами, для более любопытных пустим на тест сервер.
Речь идет именно об Л2, а не о других ММО. И я искренне рад, за то, что есть интерлюдка с батл-пасом. Смело создаём тему, о его продаже, описываем, показываем и устанавливаем цену. Мне просто любопытно, какая будет цена. И будет ли возможность адаптации на другие сборки.

L2jeternity продают исходники? Условия - наличие исходников. Да и вообще кто захочет такой мод то придется покупать еще исходники у команды чьим клиентом является заинтересовавшийся. Цену обсуждать нельзя но в итоге в приличную копеечку встанет конечная цена
В случаи с "Eternity" - скриптовая часть исходников достаточно. Они его предоставляют, на сколько я помню.
 
Речь идет именно об Л2, а не о других ММО. И я искренне рад, за то, что есть интерлюдка с батл-пасом. Смело создаём тему, о его продаже, описываем, показываем и устанавливаем цену. Мне просто любопытно, какая будет цена. И будет ли возможность адаптации на другие сборки.


В случаи с "Eternity" - скриптовая часть исходников достаточно. Они его предоставляют, на сколько я помню.
Проблема в том что твоя цена примерно такая как стоимость сборки.
Да и уточнял я у Винтера и Алекса,они сделают дешевле и не хуже чем ты.
Ничего не имею против,твое время и цены твои но посмотри на реальность и проанализируй рынок.
 
Проблема в том что твоя цена примерно такая как стоимость сборки.
Да и уточнял я у Винтера и Алекса,они сделают дешевле и не хуже чем ты.
Ничего не имею против,твое время и цены твои но посмотри на реальность и проанализируй рынок.
Именно проанализировав рынок, я и указал цену. В данный момент, на рынке нет аналога, соответственно - цена ⬆️.

1654291726213.png
 
Именно проанализировав рынок, я и указал цену. В данный момент, на рынке нет аналога, соответственно - цена ⬆️.

Посмотреть вложение 43948
За подобные суммы (500+, не многим больше) можно замутить что-то подобное полноценно в интерфейсе (ресторнуть в +- любые хроники). Тока там дополнительно нужно будет ещё реализовать пакетку сервер<>клиент.
1669272149219.png



100-200 - нормально, 300-500 - много.
 
За подобные суммы (500+, не многим больше) можно замутить что-то подобное полноценно в интерфейсе (ресторнуть в +- любые хроники). Тока там дополнительно нужно будет ещё реализовать пакетку сервер<>клиент.
Посмотреть вложение 46451



100-200 - нормально, 300-500 - много.
Цена в 500 - указана только для интерлюда, так как я забросил данные хроники полностью и не горю сильным желанием возвращаться обратно. Сумма указана, что бы отпугивать клиентов от данных хроник, ну а тех, кого это не волнует, я готов взяться за указанную сумму. Выше уже писал на счет этого.
В основном я работаю на хрониках HF и цена на нее в полне адекватная. К тому-же, если человек приятный, весёлый и общительный я даже могу сделать ему приятную скидочку - этого никто не исключал.
 
Какое-то странное оценивания труда у многих. Средняя ставка у мидла 1000-1500 час, запилить + обкатать ~часов 30 + поправить что в будущем может вылезти накинуть сразу туда часов 5, и вырисоваться вполне адекватная сумма автора
 
Какое-то странное оценивания труда у многих. Средняя ставка у мидла 1000-1500 час, запилить + обкатать ~часов 30 + поправить что в будущем может вылезти накинуть сразу туда часов 5, и вырисоваться вполне адекватная сумма автора
да ладно ты за апдейтер просишь 30к о чем еще с тобой говорить ты парень вообще куда то крыщей поехал
 
да ладно ты за апдейтер просишь 30к о чем еще с тобой говорить ты парень вообще куда то крыщей поехал
А что такого в 30к за апдейтер? Окно в интерфейсе этой игры может стоит дороже. Даже скрипт для аи птса можете стоит дороже.

Я бы за 30к наверное даже не думал над апдейтером, который надо написать-протестировать-зарелизить. А там же ещё дизайн и т.п.
 
А что такого в 30к за апдейтер? Окно в интерфейсе этой игры может стоит дороже. Даже скрипт для аи птса можете стоит дороже.

Я бы за 30к наверное даже не думал над апдейтером, который надо написать-протестировать-зарелизить. А там же ещё дизайн и т.п.
Он не уточнил, go + qt
 
Какое-то странное оценивания труда у многих. Средняя ставка у мидла 1000-1500 час, запилить + обкатать ~часов 30 + поправить что в будущем может вылезти накинуть сразу туда часов 5, и вырисоваться вполне адекватная сумма автора
К сожалению, просто в сфере л2 java-кодеры привыкли весьма скромно оценивать свой труд :(
 
Какое-то странное оценивания труда у многих. Средняя ставка у мидла 1000-1500 час, запилить + обкатать ~часов 30 + поправить что в будущем может вылезти накинуть сразу туда часов 5, и вырисоваться вполне адекватная сумма автора
ну в данном случае, когда товар продаётся ни в одни руки, не совсем корректно так считать стоимость, как по мне )

если бы все компании считали сколько они потратили денег на зп сотрудников + доход, и каждому продавали за стоимость этих расходов, представьте что было бы? ) а всё просто, никому нафиг не нужно это было =)

К сожалению, просто в сфере л2 java-кодеры привыкли весьма скромно оценивать свой труд :(
а как по мне, некоторые явно переоценивают, и думаю что тут одни синьёры, а половина даже никогда и не работали программистами, а лишь самоучки =\
 
а как по мне, некоторые явно переоценивают, и думаю что тут одни синьёры, а половина даже никогда и не работали программистами, а лишь самоучки =\
Ну может некоторые и переоценивают, за всех говорить не могу, но большинство, как мне кажется, именно что недооценивают. Разделение на джунов\мидлов\синьоров весьма условно. В одной компании ты синьор, а в другой тот же человек будет считаться мидлом. Да и обесценивать самоучек вряд ли правильно. Работали в IT-компании или нет, имеют ли какие-то "титулы\звания" или нет, а важно ведь другое. Важен результат, скорость работы, её качество и потраченное время\труд. Кем бы там не считался тот или иной разраб, но если его работа приносит результат хорошего качества за вменяемый срок - это достойно адекватной оплаты. Допустим, титулованный синьор выполнит задачу на 30% быстрее и на 30% качественнее, но он и возьмет раз в 10 больше, чем просят большинство здешних разрабов. Да, он сделает быстрее и лучше - возможно, но разрыв же явно не в 10 раз. Это я к тому, что стоимость работы должна оцениваться по-справедливости, что ли. Ну, в идеале :)
 
Я считаю если у тебя проект, который ты планируешь развивать дальше ( у тебя есть онлайн, донат) то это не неподьемная сумма за такую фишку. Ну а если сам умеешь то что мешает самому сделать подобное? Даже на форуме найдутся люди которые подскажут, направят на верный путь. А если нанять кодера на проект под зарплату то не дороже ли выйдет ?
 
Это была вторая версия БП. Новая версия почти готова, на днях выложу дополнительную информацию.

P.s: Цены не меняются, появляется лишь возможность выбора версии при оформлении заказа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересно как покупать шаблоны в 100500 рук за 5к так норм. А как что то другое так не стоит своих денег ибо ты не один )
 
Назад
Сверху Снизу