kled1ane

Sex, Drugs and Rock'N'Roll ☆
Местный
Разработчик
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Сообщения
299
Розыгрыши
0
Репутация
172
Реакции
358
Баллы
1 113
Приветствую 👋. Наконец-то закончил реализацию боевого пропуска и готов начать продажу ":Megane:"

На какие сборки смогу прикрутить:

  1. Interlude: Lucera 1.7, Lucera 2 (RoOT), aCis, L2jFrozen. » Цена: 500$.
  2. HighFive: L2Open, L2j-Dev, L2JETERNITY. » Цена: 300$.
    P.s: Наличие исходников - обязательное условие, так как правки делаются в ядре.
    P.s.s: Работаю только по предоплате. Сроки выполнения и дополнительные условия - обговариваются индивидуально.
Связь: Строго через Телеграм


  • Система: Боевой Пропуск;
  • Уровней доступа: 50+;
  • Тарифные планы: Бесплатный, Расширенный и Премиум;
  • Покупка дополнительных уровней с тарифа расширенный и выше;
  • 10 заданий для повышения уровня.

image_2022-05-28_16-33-29.png
Без имени-1.png
Zadanii.png
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У пацанов с маленькими * кб будет открываться на всё окно :pandaredlol:
А так удачи ток что-то цена больно неадекватная вон люди за сурсы хф 15к берут а ты за кб 30 к просишь.
* = мониторами
 
У пацанов с маленькими * кб будет открываться на всё окно :pandaredlol:
А так удачи ток что-то цена больно неадекватная вон люди за сурсы хф 15к берут а ты за кб 30 к просишь.
* = мониторами
Размер КБ можно отрегулировать в интерфейсе, да и это не обязательно, адаптация будет под стандартные размеры. Цена взята - учитывая личный труд и уникальность мода на данный момент.
Что касается маленького размера мониторов, тут я уже бессилен :sneaky:


У пацанов с маленькими * кб будет открываться на всё окно :pandaredlol:
А так удачи ток что-то цена больно неадекватная вон люди за сурсы хф 15к берут а ты за кб 30 к просишь.
* = мониторами
Но всё-же, если цена больно кусается, можно взять по дешевле в соседней теме тык. Только там немного старая версия, за-то, сразу несколько модов :Coffee:. Исходники все имеются, можно перетащить на любую другую сборку.
 
Чет я не понял за что 500$, и в чем отличие от тех же ежедневных заданий, ачивок?))
 
Чет я не понял за что 500$, и в чем отличие от тех же ежедневных заданий, ачивок?))
Если честно, я не хочу заниматься интерлюдом, поэтому и указал цену в 500$ (в надежде, что его никто не закажет :ROFLMAO:), а если и закажут, то я готов взяться - за указанную суму.
Отличие от достижений - в том, что достижения можно выполнять только один раз и получить специальный значок, как и награду за выполнения, а задания боевого пропуска - лишь для получения опыта, что бы повышать уровень БП.
 
смысл батлпаса это новый контент в нем, на каждый сезон
такое потянет далеко не каждый проект, слишком затратно
 
смысл батлпаса это новый контент в нем, на каждый сезон
такое потянет далеко не каждый проект, слишком затратно

Не затратно, а прибыльно. Это тот-же самый донат на сервере, но в красивой обвертке, который так и манит сделать пожертвование. Так-же учитываются и те игроки, которые вообще не донатят в игру.


смысл батлпаса это новый контент в нем, на каждый сезон
такое потянет далеко не каждый проект, слишком затратно
И если грамотно выставить награды за уровни, что бы игроки хотели поднимать уровни, для получения предмета - то это значительно поднимет визуальный онлайн на сервере, благодаря заданиям, которые специально байтят на это.
 
Имхо, сделать еше статус па вместе с батлпассом.
Типо ПА стоит 1х
Батл пасс 1.5х или 2х.
Чтобьі типо и ПА и ништяки)
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Имхо, сделать еше статус па вместе с батлпассом.
Типо ПА стоит 1х
Батл пасс 1.5х или 2х.
Чтобьі типо и ПА и ништяки)
Ну, это уже дело вкуса =), а так, есть специальный "премиум" тариф, в котором опыт идёт х2 за выполнение заданий.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так же нужна награда "Снять панцу с эльфийки" да бы подглядывать под юбку :pandaredlol:
Зачем отвлекаться от л2 на браузер с проном ) Всё встроенно :D
 
Desquire, во всех играх есть бесплатный батл пасс и платный

в целом в л2 я видел нормальную реализацию только тут
 
DarkEmpire, было правильно сказать только на оффе, так как это просто вязато с оффа)
 
Щас половине пред влеплю, не обижайтесь потом.
 
 
слишком дорого. Из глобального ток дизайн, а в остальном как выше написали ачивки просто немного измененные
 
Если быть реалистом то 300$ это очень загнутая цена в сторону того что бы не купили(Лично мое мнение).
За такие деньги разработчик сам напишет подобное.
 
Если быть реалистом то 300$ это очень загнутая цена в сторону того что бы не купили(Лично мое мнение).
За такие деньги разработчик сам напишет подобное.
В данный момент, мод уникальный, из-за чего и установлена такая цена. Цена вполне адекватная. В дальнейшем, по тихоньку, по маленьку - цена стабилизируется. Но!, все равно а-ля 10$ за него не будет. Возможно стабилизируется в районе 150-200$ и это "примерно", а возможно и останется таким-же =)
 
В данный момент, мод уникальный, из-за чего и установлена такая цена. Цена вполне адекватная. В дальнейшем, по тихоньку, по маленьку - цена стабилизируется. Но!, все равно а-ля 10$ за него не будет. Возможно стабилизируется в районе 150-200$ и это "примерно", а возможно и останется таким-же =)
где же уникальность ? с оффа взята идея и механика, повторил систему ачивок только в другой упаковки ) В чём суть ? Ах да насчёт интерлюда, дак вот там люди донатят больше и играет довольно много народу на тех же лоу рейтах в 1 коно (p.s не понимаю от куда такая цена и какой дурак на это клюнет). Удачи в продвижении обёртки )
 
где же уникальность ? с оффа взята идея и механика, повторил систему ачивок только в другой упаковки ) В чём суть ? Ах да насчёт интерлюда, дак вот там люди донатят больше и играет довольно много народу на тех же лоу рейтах в 1 коно (p.s не понимаю от куда такая цена и какой дурак на это клюнет). Удачи в продвижении обёртки )
Идею я брал далеко не с Л2. И если бы ты был бы чуть-чуть повнимательнее, то заметил бы ссылку на соседнюю тему, где подробно говорится и показывается, что система была реализована из онлайн шутера Warface. Механики - тут совсем разные, поверь мне.

Что касается уникальности, ссылку в студию, на "Ява" сервер с боевым пропуском.

где же уникальность ? с оффа взята идея и механика, повторил систему ачивок только в другой упаковки ) В чём суть ? Ах да насчёт интерлюда, дак вот там люди донатят больше и играет довольно много народу на тех же лоу рейтах в 1 коно (p.s не понимаю от куда такая цена и какой дурак на это клюнет). Удачи в продвижении обёртки )
И ещё не маловажный момент. Если ты не заметил, то это не раздел "купли-продажи", а раздел услуг. Я оказываю услугу по адаптации данного мода, на вышеуказанные сборки, за-что и указываю свою-же цену. Цену за личный труд, за потраченное личное время. Захочу, сделаю косарь, это сугубо моё личное решение и если, кого-то, что-то не устраивает - просто проходим мимо, без всяких "не понимаю от куда такая цена и какой дурак на это клюнет". Кому нужно, тот закажет, я никуда не спешу.

Просьба больше не писать о цене, цена окончательная и дальнейшему обсуждению не подлежит.
 
Идею я брал далеко не с Л2. И если бы ты был бы чуть-чуть повнимательнее, то заметил бы ссылку на соседнюю тему, где подробно говорится и показывается, что система была реализована из онлайн шутера Warface. Механики - тут совсем разные, поверь мне.

Что касается уникальности, ссылку в студию, на "Ява" сервер с боевым пропуском.


И ещё не маловажный момент. Если ты не заметил, то это не раздел "купли-продажи", а раздел услуг. Я оказываю услугу по адаптации данного мода, на вышеуказанные сборки, за-что и указываю свою-же цену. Цену за личный труд, за потраченное личное время. Захочу, сделаю косарь, это сугубо моё личное решение и если, кого-то, что-то не устраивает - просто проходим мимо, без всяких "не понимаю от куда такая цена и какой дурак на это клюнет". Кому нужно, тот закажет, я никуда не спешу.

Просьба больше не писать о цене, цена окончательная и дальнейшему обсуждению не подлежит.
Если такая тема пошла то можно посмотреть на батл пасс с Aion classic. Имеется сборка на Java с 100% реализацией Battle Pass. И что ? так же имеется батл пасс на клиенте Интерлюда так же сервер на Java. Если интересует кого пишите в ЛС и всё увидите своими глазами, для более любопытных пустим на тест сервер.
 
Назад
Сверху Снизу