Бесплатный бот и Strixguard

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне написали, чтобы я создал своего бота.
Тогда как мой вопрос был, как разрешить пропускать ботов через защиту стрикса. Разве я спрашивал, как создать серверного бота?
А ты не знаешь где поддержка Strix Guard:pandaredlol:?
Ладно замяли )
 

А ты не знаешь где поддержка Strix Guard:pandaredlol:?
Ладно замяли )
Знаю, но Скайп показывал человек не в сети пару дней. А решение нужно было получить быстрее. Спросил тут, вдруг какой конфиг надо отключить/включить было.
 
Знаю, но Скайп показывал человек не в сети пару дней. А решение нужно было получить быстрее. Спросил тут, вдруг какой конфиг надо отключить/включить было.
Обычно защиту и берут с целью от фри бота, поэтому отключить 1н конфиг не получится, ну зато проверили лично в работоспособности)
 
Извращение какое-то, купить защиту и искать способы как разрешить на ней работать боту. Самый правильный вариант в таком случаи - это серверный бот, которого можно поддерживать/допиливать и т.д.. Ибо логики в вашем вопросе я не вижу вообще, вы понимаете каким функционалом располагает адрик? Если да - зачем вам тогда защита? Если предположить что вам удалось разрешить только адреналин, от чего будет защищать ваша защита в остальном?
 
У таких ботов есть ограничения. Всякие Адреналины, Walker можно настраивать как душе угодно.
У людей можно взять довольно дешево крутой скрипт автофарма который у которого расширенные настройки давай всем игрокам возможность этим пользоваться. Лучше так чем колхозить и заставлять качать игроков шарны адрик с трояном.
 
У людей можно взять довольно дешево крутой скрипт автофарма который у которого расширенные настройки давай всем игрокам возможность этим пользоваться. Лучше так чем колхозить и заставлять качать игроков шарны адрик с трояном.
Покажите пример крутого автофарма? У меня есть фул клиентка l2jeternity со всеми модами.
В автофармах которые продают сейчас, нельзя например настроить прохождение квеста с помощью ботов. Возврат в локацию после смерти. Боты дают возможность решать игрокам свои задачи с помощью скриптов.

Извращение какое-то, купить защиту и искать способы как разрешить на ней работать боту. Самый правильный вариант в таком случаи - это серверный бот, которого можно поддерживать/допиливать и т.д.. Ибо логики в вашем вопросе я не вижу вообще, вы понимаете каким функционалом располагает адрик? Если да - зачем вам тогда защита? Если предположить что вам удалось разрешить только адреналин, от чего будет защищать ваша защита в остальном?
Клиентка стрикса у нас уже лет 5. Сервера с разрешёнными ботами существуют с года так 2007.

Защита мне нужна чтобы не игрались пакетниками и другими не хорошими вещами. А вы знали, что платный адреналин работает на стриксе? Судя по вашей логике, тогда зачем он нужен, если работает платный адреналин?

Я лишь хотел разрешить использовать не только платный адреналин игрокам но и бесплатный, это важно.
 
Клиентка стрикса у нас уже лет 5. Сервера с разрешёнными ботами существуют с года так 2007.

Защита мне нужна чтобы не игрались пакетниками и другими не хорошими вещами. А вы знали, что платный адреналин работает на стриксе? Судя по вашей логике, тогда зачем он нужен, если работает платный адреналин?

Я лишь хотел разрешить использовать не только платный адреналин игрокам но и бесплатный, это важно.
У платного адрика на кону как минимум репутация разраба, поэтому нет смысла туда пихать что либо, а вот бесплатный хз кто туда что вшил....... как то так
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Клиентка стрикса у нас уже лет 5. Сервера с разрешёнными ботами существуют с года так 2007.

Защита мне нужна чтобы не игрались пакетниками и другими не хорошими вещами. А вы знали, что платный адреналин работает на стриксе? Судя по вашей логике, тогда зачем он нужен, если работает платный адреналин?

Я лишь хотел разрешить использовать не только платный адреналин игрокам но и бесплатный, это важно.
Шел 2022 год человек говорит про пакеты :pandaredlol:
 
Защита мне нужна чтобы не игрались пакетниками и другими не хорошими вещами. А вы знали, что платный адреналин работает на стриксе? Судя по вашей логике, тогда зачем он нужен, если работает платный адреналин?

Я лишь хотел разрешить использовать не только платный адреналин игрокам но и бесплатный, это важно.
А кто тебе сказал что адриком нельзя пользоваться как тем же пакетником?
 
Клиентка стрикса у нас уже лет 5. Сервера с разрешёнными ботами существуют с года так 2007.

Защита мне нужна чтобы не игрались пакетниками и другими не хорошими вещами. А вы знали, что платный адреналин работает на стриксе? Судя по вашей логике, тогда зачем он нужен, если работает платный адреналин?

Я лишь хотел разрешить использовать не только платный адреналин игрокам но и бесплатный, это важно.
Может я чего-то не понимаю ибо никогда не занимался разработкой сборки и не знаю что там, но разве не сервер именно должен фильтровать пакеты? Да и с пакеткой адрик вроде как работает без проблем.. Решение сделать бесплатный адрик рабочим потому что платный работает - серьезно? Это что, отчаяние, безысходность? Тогда просто отключите защиту вообще, ибо разрешив адрик вы по сути разрешаете не только бота но и инструмент который позволяет с легкостью работать с пакетами.. Вы хотите чтобы игроки бегали с антихайдами и прочими "фишками" ?)
 
Там же, если не ошибаюсь, еще и приватная версия есть? Которую вроде бы не продают всем желающим
У адрика есть приват ветка, стоит на порядок дороже но работает везде, а лично закрытая ветка вроде была у валкера там только для избранных но по поводу валкера может и легенда)
 
У адрика есть приват ветка, стоит на порядок дороже но работает везде, а лично закрытая ветка вроде была у валкера там только для избранных но по поводу валкера может и легенда)
приватка l2helper лучше в этом плане.
 
Назад
Сверху Снизу