Баффер

Alla

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пожалуйста помогите не могу ни как понять в настройке баффера, уже 2 дня не могу разобраться...
в общем все хорошо открывает все кнопки и показывает списки баффов которые можно баффать НО как настроить в html чтобы брал айди каждого баффа, из базы или возможно есть скрипт какой то?? у меня все стоит вот такой путь на баффы

<td align=center><button value="Champion" action="bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 364" width=90 height=21 back="bub.1" fore="bub.1"></td>
<td align=center><button value="Earth" action="bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 264" width=90 height=21 back="bub.1" fore="bub.1"></td>
<td align=center><button value="Wind" action="bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 268" width=90 height=21 back="bub.1" fore="bub.1"></td>

В custom_npcbuffer есть залитый sql в котором есть ID баффов
 

Пожалуйста помогите не могу ни как понять в настройке баффера, уже 2 дня не могу разобраться...
в общем все хорошо открывает все кнопки и показывает списки баффов которые можно баффать НО как настроить в html чтобы брал айди каждого баффа, из базы или возможно есть скрипт какой то?? у меня все стоит вот такой путь на баффы

<td align=center><button value="Champion" action="bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 364" width=90 height=21 back="bub.1" fore="bub.1"></td>
<td align=center><button value="Earth" action="bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 264" width=90 height=21 back="bub.1" fore="bub.1"></td>
<td align=center><button value="Wind" action="bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 268" width=90 height=21 back="bub.1" fore="bub.1"></td>

В custom_npcbuffer есть залитый sql в котором есть ID баффов
"bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 268"
Или кто и куда должен брать Id баффа?
Довольно забавно скопировать 3 разных строчки и не заметить разницы...
 
А сборка люцера как я понимаю, там система бафов устроена немного по другому:
ID который стоит в "bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 268" , в данном случае 268 - берется из таблицы custom_npcbuffer и это НЕ ID БАФФА!!!!!
 
А сборка люцера как я понимаю, там система бафов устроена немного по другому:
ID который стоит в "bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 268" , в данном случае 268 - берется из таблицы custom_npcbuffer и это НЕ ID БАФФА!!!!!
блин, точняк. Если не ошибаюсь, я когда-то ловил шок от того, что id который я прописал в байпассе отличался от баффа который кидался на чара :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может я в чемто ошибаюсь но обьясните почему бафы не бафаются и к чему там 50000 если айди баффера совсем другой

Как настроить чтобы бафы кидал бафер??

А сборка люцера как я понимаю, там система бафов устроена немного по другому:
ID который стоит в "bypass -h Quest 50000_Buffer Buff 268" , в данном случае 268 - берется из таблицы custom_npcbuffer и это НЕ ID БАФФА!!!!!
Не люцера, суть в том что баф не берется помоги решить вопрос, почему?
Ведь страницы все с баффами показано
 
Последнее редактирование модератором:
Какое то осеннее обострение что-ли, очередной приступ шизофрении:
- ты задаешь вопрос без какой либо информации
- тебе любезно отвечают, предполагая почему так может происходить
- ты не понимаешь как связана сборка и твоя проблема и повторяешь вопрос
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какое то осеннее обострение что-ли, очередной приступ шизофрении:
- ты задаешь вопрос без какой либо информации
- тебе любезно отвечают, предполагая почему так может происходить
- ты не понимаешь как связана сборка и твоя проблема и повторяешь вопрос
Если повторяю вопрос значит не ясно обьяснили, свои мысли держи при себе, я спрашиваю помощи а не обсуждение темы не по теме
 
Если повторяю вопрос значит не ясно обьяснили, свои мысли держи при себе, я спрашиваю помощи а не обсуждение темы не по теме
ну с такой позицией тебе даже за деньги помогать тут не будут
 
Может я в чемто ошибаюсь но обьясните почему бафы не бафаются и к чему там 50000 если айди баффера совсем другой

Как настроить чтобы бафы кидал бафер??
не просто 50000, а 50000_Buffer. это имя скрипта\квеста. Который судя по всему не подключен, потому не работает баффер
 
  • Мне нравится
Реакции: Alla
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бафер от люцеры, но сборка не люцера, тогда все логично)
 
Назад
Сверху Снизу