А на чем ты воплощаешь код?

Ваш редактор

  • Eclipse

    Голосов: 53 30,1%
  • Intelije IDEA

    Голосов: 80 45,5%
  • NetBeans

    Голосов: 10 5,7%
  • Блокнот

    Голосов: 23 13,1%
  • Other (свой вариант в сообщении)

    Голосов: 10 5,7%

  • Всего проголосовало
    176
хардкор, блокнот :p
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Eclipse Рулет)
 
Чем-то одним не обойтись, имхо, удобней когда есть и блокнот и Eclipse, ну или аналог.
 
Adobe Brackets + IDEA, кстати Brackets идеальная вещь для верстальщиков, причём фри. Найахуеннейший редактор, из всех что я видел, кроме, пожалуй нотпада, но нотпад это классика
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Ну, допустим notepad используется в тех случаях где надо txt,xml,html. Универсальный блокнот, он не может быть худшим
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Пользовался NetBeans,хочу попробовать Eclipse,подскажите что именно скачивать,что со всеми плагинами и.т.д
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Пользовался NetBeans,хочу попробовать Eclipse,подскажите что именно скачивать,что со всеми плагинами и.т.д
Ну мне хватало вполне Eclipse for Java Developers + плагин Gradle (так как встроенный он кривой какой-то). В любом случае, можно покопаться в Marketspace в поисках нужных плагинов. Еще у меня была глупая привычка юзать дефолтные настройки, но благодаря дискуссии с киком в чате и подсказке поинтера все-таки залез и нашел много чего полезного, вплоть до автоформата и корректировки кода (к примеру, лямбда-выражения я не рассматривал, а в настройках есть возможность заменять анонимные классы на лямбда-выражения), так что советую еще и в настройках тщательно покопаться.
Может еще будет по душе IntelliJ IDEA (но как по мне, фигня это все, хотя мб плагинами можно исправить).
 
sout + tab - IDEA.
 
проголосовал за NetBeans, но кодю я на пхп)
 
Пользуюсь эклипс
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Intellij Idea Community Edition.
Уже не могу себе представить как буду обходиться без Code Inspector, сохранения на лету, очень-очень хороший и качественный autocomplete, удобных хоткеев и других вкусных плюшек)
Для JavaScript использую Idea WebStorm, хоть он меня и дико раздражает со своим глючным определением типов, но лучше альтернатив не нашел.
Для Html и CSS использую Atom
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    Influence

    Баллов: 7
    + за индейку

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Ну мне хватало вполне Eclipse for Java Developers + плагин Gradle (так как встроенный он кривой какой-то). В любом случае, можно покопаться в Marketspace в поисках нужных плагинов. Еще у меня была глупая привычка юзать дефолтные настройки, но благодаря дискуссии с киком в чате и подсказке поинтера все-таки залез и нашел много чего полезного, вплоть до автоформата и корректировки кода (к примеру, лямбда-выражения я не рассматривал, а в настройках есть возможность заменять анонимные классы на лямбда-выражения), так что советую еще и в настройках тщательно покопаться.
Может еще будет по душе IntelliJ IDEA (но как по мне, фигня это все, хотя мб плагинами можно исправить).
А может поделишься секретом тонкой настройки?
Я так понимаю это марс.1?И плагин к ниму градле?
 
eclipse-jee-mars-1-win32-x86_64 Вообщем установил это
+ все плагина с ворка,теперь бы тонкую настройку)
 
Использую: IntelliJ IDEA Ultimate Edition - на мой взгляд имеет много преимуществ по сравнению с другими средами разработки (частично их описали выше).
 
Идея ван-лав, ничего удобнее не знаю и знать не хочу :Happy:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 48
    За сообщение
Раньше использовал eclipse, как то на неделе зашел в него - закрыл в ужасе. Открыл назад идею. Автосейфы и куча плюшек в стиле psf, sout и многое другое, что очень сокращает время.
 
 
Назад
Сверху Снизу