А Дотеры есть? (д2)

Denis

Знаменитый
Участник
Сообщения
53
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
1 263
В пати веселее )
 

Гавно ваша дота
 
Го в Prime world аналог доты, есть такие кто играют в эту игрушку?)

Гавно ваша дота
МОБА игры не могут быть гавном, гавно это лайнейдж! А мобы игры самые крутые.)
 
Последнее редактирование модератором:

    kick

    Баллов: -6
    Без комментариев
Каждому свое ))
 
ааа давайте со мной в прайм а?) Да блиин хуже доты в том что больще доната, но зато интересней игра чем дота. Ну не пофиг ли нам админам на донат? Я лично все сам понимаю и от доната не отказываюсь, премиум аккаунт и.т.д! Зато интересней игра чем LoL или Dota как по мне больше возможностей, не скажу что лучше, но интересней, не мне судить что лучше.
 
ааа давайте со мной в прайм а?) Да блиин хуже доты в том что больще доната, но зато интересней игра чем дота. Ну не пофиг ли нам админам на донат? Я лично все сам понимаю и от доната не отказываюсь, премиум аккаунт и.т.д! Зато интересней игра чем LoL или Dota как по мне больше возможностей, не скажу что лучше, но интересней, не мне судить что лучше.
что за прайм?оО
 
Часто играю, если что пишите зарубаем
 
я играю ник Style 4к ммр соло група 4.5к
 
Дет 2.5 к ммр )
Но еще калибровку не доиграл)
 
Пишите свой ммр в темке, можно собрать пати и поиграть
p.s. 4к соло
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добавляйте в стим fuck_gaben, Поиграем!
 
325 ММР, возьмите в пати)
 

    nokia812010

    Баллов: 1
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
go dota

050c31eea3d499145158eee0de63fed8-png.845.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу