Аура монстров High five 4

Cosovan

Знаменитый
Участник
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Репутация
40
Реакции
18
Баллы
1 245
Я играл в линейку очень давно, последний раз на 4 хрониках.
Сказал для себя сборку, вспомнить, решил побегать с расой камаэлей( не играл вообще ) High five 4
вышел с диона а там все монстры красные или синие (аура под ногами) - абсолютно все монстры в локациях выше 20+

Скажите пожаулуйста что это такое? почему они тяжело бьються? ) это специально сделано так?
 
чемпионы
 
Я играл в линейку очень давно, последний раз на 4 хрониках.
Сказал для себя сборку, вспомнить, решил побегать с расой камаэлей( не играл вообще ) High five 4
вышел с диона а там все монстры красные или синие (аура под ногами) - абсолютно все монстры в локациях выше 20+

Скажите пожаулуйста что это такое? почему они тяжело бьються? ) это специально сделано так?
этих мобов называют "чемпионами" - аура синяя (моб средний), аура красная (моб тяжелый). Однако, после их гибели опыт и адена удваиваются. Все по настройке администрации.
 
Спасибо большое, значит где то буду смотреть настройки сервера!
 
Нашел и поменял на 10%
с них еще падает 1000 каких то монет, которые я не видел раньше, в настройках это написано так
#Alt champion drop certain item (works if set above 0)
ChampionSpecialItem = 4037
ChampionSpecialItemCount = 1000

Скажите а где в базе данных смотреть что это? и для чего они нужны.
 
если хроники High Five, как я полагаю у тебя, база данных вообще нет необходимости заглядывать.
4037 - это ID Coin of Luck (Монета удачи), в количестве 1000, какой предмет ты хочешь выставить, тот и отмечай в ID
 
Это я и понял, просто подумал что где то есть объяснение зачем их поставили, да еще и 1000, Спасибо.
 
гринд тим сурс.......
 
Назад
Сверху Снизу