Арбитраж пользователя PamPam на пользователя Maksim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто игнорируете все что я пишу,что в моих глазах только доказывает что тем Максимом который писал мне был именно ты.
 
Вы меня не слышите даже и других, уже здесь и в теме исполнителя после обвинений все рассказал.
 
Уточните пожалуйста, вы сверяли именно юзернейм или ник?
Потому как вы пишете что сверяли, а другие люди пишут, что "ник можно поменять". возможно мисскомьюникейшн.
Ник можно поменять.
а вот чужой юзернейм поставить - уже нет.
Давайте внесем ясность, что именно вы сверяли.
Понятно, что это лишь на словах, но хоть как-то прояснит ситуацию
 
Ну конечно юзернейм.
Но как юзернейм так и ник можно поменять.
 
Maksim человек утверждает, что у тебя в профиле на форуме был указан ТГ и он совпадал с тг того же человека, который написал истцу., а после развода ты якобы подтер инфу и все. Ты просто 50 раз этого не заметил.
 
Где?

Нововведения за 01.01.2022-19.01.22 из темы я прекрасно вижу

Почему то я не вижу подобных изменений в профиле. В админке я так же не вижу изменений профиля, как.

Даже специально изменю на своём профиле
Где он поменял?
Поменять телегу или написать со второго аккаунта не составит труда.

Вот именно, а пользовались ли вы форумом, где форум говорит сам в профиле
Уделите одну минуту перед сделкой!
Перед сделкой сверьте контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле. Не лишним будет проверить пользователя через ЛС, написав: "Привет, это ты мне пишешь в Телеграме?".
А где гарантии, что данных ник не занят кем то или был специально изменен, для написания от человека, но опять таки выше указано. Что либо в дальнейшем я вообще не вижу смысла, так можно под любого подписать.
 
Приговор по делу №60 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.