Арбитраж пользователя Impression на пользователя Unholy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хахах, пацаны, спасибо что все вписались :DDDD
Вот снова эта херня, если глянуть ответчика смс выше "сегодня вечером верну" , то уже через 3 часа будет послезавтра вечер и ничего нет.
Сумма 20 дол х*ня, мне они ничего не значат, просто он рассчитывал, что я не создам арбитраж и его репутация не посыпиться и он будет на таких "ноунеймах" как я варить монету с предоплатой и никто ничего не вякнет... 20 дол это смешно, даже пойти в метро наклянчить за 46 минут можно 35 баксов, просто для того, чтоб кинули монету на дорогу :DЯ не понимаю , что у человека в голове 20 дол чтоб не получилось отдать за 39 дней :D Тут уже дело принципа)
Сейчас он скинет мне 20 дол и будет с "чистой репутацией", но мне это как-то не сыграет роли вообще) Ну вы понимаете абсурд проблемы? хаха)

Я конечно дико извиняюсь, но по манере общения и вот такие "завтраки" челвое либо алкаш (спился) и берет отсюда даже эти копейки на водку, либо наркоман или лудоман, в чем-то у него очень срочная потребность есть чтоб постоянно эти копейки куда-то реализовывать, но склоняюсь больше к наркоманству, так как он говорит...
 

Так, чисто поорать
 

Вложения

  • Знімок екрана 2024-09-04 120944.jpg
    Знімок екрана 2024-09-04 120944.jpg
    181,3 КБ · Просмотры: 130
  • Знімок екрана 2024-09-04 121003.jpg
    Знімок екрана 2024-09-04 121003.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 130
Так, чисто поорать
Абсолютно классический развод, он тебя уже сделал неправым, потому что ты сказал 2 месяца, вместо 35 дней. Любой твой косяк в разговоре он будет акцентировать, чтобы вызвать у тебя чувство вины. У него столько проблем, а ты себя так ведешь, как ты смеешь вообще такие претензии предъявлять этому светлому человеку?
 
Абсолютно классический развод, он тебя уже сделал неправым, потому что ты сказал 2 месяца, вместо 35 дней. Любой твой косяк в разговоре он будет акцентировать, чтобы вызвать у тебя чувство вины. У него столько проблем, а ты себя так ведешь, как ты смеешь вообще такие претензии предъявлять этому светлому человеку?
да-да ))) я тогда ему писал две недели уже прошло , а прошло 11 дней , а он мне в ответ: "Какие две недели?" :DD
Сейчас прошло 39 дней , пишу "уже 2 месяца прошло"
- та какие 2 месяца?? калькулятор открыл скрин кинул, только 39 дней прошло, но не 60 дней!!!!!!!!!!!!!
- аааа, понял, ладно , а мне то что делать ? :D

Это так смешно и грустно... Теперь у меня стереотип от других людей,которые будут делать по тз что-то что не кидать вперед ничего) и потом меня не поймут исполнители, а я им покажу этот арбитраж, ух...
 
Неадекватное поведение
Кто угадает с 1 раза, отдал ли он бабки?

ПС, та забаньте этот биомусор, тупо нищеброд е**ный, тупо нет слов. Но у меня его есть карта и личный номер, я не за***сь найду его, просто ради принципа ) , деньги не интересны, я ему вот час назад на моб звонил, сказал через час проверь : DDDDDDDDDDDDD
Тупо вафле надо лицо разбить, если получиться, я даже видос сюда закину, так чисто поржать)

0990292732

4441111100268030 моно Алина (походу его какая-то пое*уха).

Знайте, никогда НИКОГДА не связывайтесь с этим уро*ом, тупо через него перенес открытие сервера и отбилось желание открывать, хотя сервер почти полностью был готов.

Всем спасибо парни , что вписались, не ожидал , что за ноу-нейма впишуться здесь. А так, кто есть в Харькове, отпишите, я дам его контакты за большую сумму денег договоримся, чтоб его более быстрее найти, спасибо.
 
У нас на сервачке был похожий кидок. Накидал людей на 500$, мб больше. В итоге к нему шли новые игроки, и он кидал их, и так по кругу. Прикрывался то своим сынишкой, то женой, с которой они разводились (а сама постила в этот момент на страничке их общие фотографии, с подписями "люблю тебя итд"), то мертвым батей, на похороны которого ему нужны бабки
 
Кто угадает с 1 раза, отдал ли он бабки?

ПС, та забаньте этот биомусор, тупо нищеброд е**ный, тупо нет слов. Но у меня его есть карта и личный номер, я не за***сь найду его, просто ради принципа ) , деньги не интересны, я ему вот час назад на моб звонил, сказал через час проверь : DDDDDDDDDDDDD
Тупо вафле надо лицо разбить, если получиться, я даже видос сюда закину, так чисто поржать)

0990292732

4441111100268030 моно Алина (походу его какая-то пое*уха).

Знайте, никогда НИКОГДА не связывайтесь с этим уро*ом, тупо через него перенес открытие сервера и отбилось желание открывать, хотя сервер почти полностью был готов.

Всем спасибо парни , что вписались, не ожидал , что за ноу-нейма впишуться здесь. А так, кто есть в Харькове, отпишите, я дам его контакты за большую сумму денег договоримся, чтоб его более быстрее найти, спасибо.
Каким бы плохим не был тот человек, но это сообщение тебе чести не делает.
 
Каким бы плохим не был тот человек, но это сообщение тебе чести не делает.
дай бог, чтоб тебе такие мр*зи не попались. Какая честь? Господи, она не в этом измерима!
Просто не дай бог такой "работник" кому попадётся на пути, я посмотрю как бы ты запел.
Суть не в деньгах, а сколько людей ещё пострадает от него, которые не могут или не знают, где у него профиль и можно создать арбитраж.. Просто когда я связываюсь с кем-то или связываются со мной, я сразу прошу профиль на форуме, дабы не было таких ситуаций , а если и будут то вот чтоб так всё решалось, а твоё смс - выс*р, мог бы не писать этот бред
 
дай бог, чтоб тебе такие мр*зи не попались. Какая честь? Господи, она не в этом измерима!
Просто не дай бог такой "работник" кому попадётся на пути, я посмотрю как бы ты запел.
Суть не в деньгах, а сколько людей ещё пострадает от него, которые не могут или не знают, где у него профиль и можно создать арбитраж.. Просто когда я связываюсь с кем-то или связываются со мной, я сразу прошу профиль на форуме, дабы не было таких ситуаций , а если и будут то вот чтоб так всё решалось, а твоё смс - выс*р, мог бы не писать этот бред
ну чел, ни один адекватный исполнитель понимает возможность наступления форс-мажоров , и теперь знает что при любом удобном случае ты сольешь личные данные, ну эт 3.14здец. Понятно что адекватный исполнитель понимая что не укладывается в срок и тп , у него нет обычно проблем с деньгами, и предоплаченные деньги лежат и не тратяться до выполнения заказа на случай как раз форс-мажора, но все равно жизнь непредсказуемая херня, и эти деньги исполнитель может потратить и на горизонте их может не быть. Короче чувак, вы друг друга стоите.) Он эту завтра закроет и будет кидать уже другие реквизиты с другого юзернейма, а ты конкретно себя в одну лужу с ним посадил) Я уже молчу что написано дальше о том что его надо найти и наказать за $20, я вообще даже комментировать не хочу :D
 
А сколько арбитраж будет висеть, чтоб приняли решения по тому пассажиру ?
Уже как бы после арбитража двухдневного ничего не меняется :D
 
Тоже чтоль поехать е6ало бить. На ПИТИХАТКУ кинул негодяй.
 
Ну если уж чистите тему от рассуждение, списывая их в флуд - чистите до конца, вместе с приколами от Псячо.
 
Тоже чтоль поехать е6ало бить. На ПИТИХАТКУ кинул негодяй.
Это его второй аккаунты (был).

Я не люблю лжецов, да, принципиально, встретил бы развалилбы пачку )
 
Impression, не вам указывать, как и когда нам действовать. Решение по вашему делу уже вынесено, и дальнейшие споры бессмысленны. Напоминаю, что ваши действия и выражения нарушают не один закон, причём в нескольких юрисдикциях. Продолжение подобных выходок может привести к более серьёзным последствиям. Держите себя в руках и уважайте правила. Это арбитраж, а не шапито
 
Приговор по делу №63 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу