Арбитраж пользователя Frigi на пользователя LGS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frigi

Путник
Участник
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
-31
Реакции
5
Баллы
70
Frigi создал новый арбитраж №45:
Arbitration:Арбитраж №45
Истец: Frigi
Ответчик: LGS
Сумма: 17500 RUB
Дополнительные сведения:
QIWI: +79616815479
TELEGRAM: @iggg1222
Подробности: Доброго дня.
Пишет мне на форуме вот это контакт

LGS

и пишет свою телегу. telegram @Alexzbord далее он пишет что мол цена 2500 далее говорит что много работы дайте еще денег. я даю еще 2300. Далее пишет я закончил по серверу. нужно распаковать файл. пишет отдам модератору форума этому.. далее что нужно заплатить за распаковку 2500 далее еще 2700. Теперь мне уже пишет тот кто работает с клиентом а именно вот эта телега . ( SBN) Говорит я сделаю так что по клиенту проблем более не будет заплати 7500. я плачу. но не чего не получил. мозги делали 20 дней. вся переписка есть.Скрины.
 

Регистрация 5го июня этого года, и он уже в бане. Я поражаюсь, как можно ноунейму без гарантов платить деньги за обещания.
 
так 2 то тут. я 2 больше денег дал

я так думаю что именно 2 послал ко мне 1 го. так как 1 пишет что 2 это модератор этого форума.
 
Последнее редактирование модератором:
я так думаю что именно 2 послал ко мне 1 го. так как 1 пишет что 2 это модератор этого форума.
Вот вся команда форума, есть он в списке? Я думаю что нет. Ты просто поверил на слово кидале без имени и репутации, и даже не проверил информацию, и просто отправил деньги в никуда.
 
ну теперь ребята знают 2 телеги что кидают. и больше не напишут им и не ответят.

так же есть номера карт могу написать куда отправил в некуда
 
я платил с киви там нет имен. 2 тип карта 4460652012452283 1 удалил перепись нет кары
 
А что он должен был сделать то?
 
я запустил сервер. у меня трабл некуда ник ввести после обучения. а далее ехали. развели. можно закрыть диспут..
 
Приговор по делу №45 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу