Арбитраж пользователя deMEV на пользователя iPerfect

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрим на сколько долго это, лол)
не перживай это навсегда.

С его слов выходить так берём его интерфейс убираем копираты и продаем дешевле чем он потом говорим меня попросили я убрал..
да так и есть по сути. он сам схему расписал как нада сделать.
 

Третья сторона говорит что оплатила iPerfect:
Dion Arena Extended Edition - 500 евро
Fafurion Arena - 170 евро
Билд гео + некоторые модификации этих карт включены в стоимость.

что ты мелишь? какие 670 евриков?))))
P.s: все делалось (если не ошибаюсь) за 100$

Факт проведения сделки iPerfect подтвердил, но не её сумму. Попробуйте вначале уточнить между собой этот момент.
 
Третья сторона говорит что оплатила iPerfect:
Dion Arena Extended Edition - 500 евро
Fafurion Arena - 170 евро
Билд гео + некоторые модификации этих карт включены в стоимость.



Факт проведения сделки iPerfect подтвердил, но не её сумму. Попробуйте вначале уточнить между собой этот момент.
пусть сделает скрин с перепиской и скрин оплаты и выложит посмотрим какова сумма. уменя таких данных нету. а просить, будет игнор 100%. Вижу только один исход, либо бан, либо полная оплата той суммы которая была ему оплачена за 2 карты. Пусть решает сам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как громко ты кричишь, ВОР.
Повторяю специально для тебя, я не говорил что я автор а даже наоборот сказал что это не моя работа (чья я на то время и не знал) там нигде не написано что это твое чудо.
Мне была поставлена задача "ТЗ" что нужно отредактировать и т.д и именно за это я получил свои деньги (не какие 500 евро как ты бредишь)
И интересный факт, когда на форуме паренек сделал тему с продажей моих, невесомы и вируса костюмов чуть ли не по 3 копейки, был дан четкий ответ что мы не являемся авторами данных костюмов, а всего лишь адаптировали их, а при таком раскладе он может делать все что хочет с ними, если у нас нет группы "Партнер".
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я выше писал что я понятия не имел чьи то локации, но говорил сразу что не я автор
отписал админу euro-pvp приложил всю инфу в скриншотах ему - он в шоке.
Netz6UU.jpeg
 
а вот и пруфы того что сам iperfect предложил мои карты человеку для покупки (помимо интерфейса своего)
4Hohrim.jpeg

Так что вижу только 2 варианта решения данной ситуации, бан на форуме, либо компенасация денежная на ту сумму за которую были проданы 2 локации. Пусть приложит скриншоты с переписки с Miguel, если скриншотов небудет, все тогда понятно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот скриншот с переписки
44.png
 
мне человек который покупал унего мои карты скинет скрины с конкретными суммами вечером. залью скриншоты.
 
Хех, за одно надо тогда привлечь тех кто продаёт птс сборки, патчи на клиент и всё что продаётся не написано самими с нуля. Ведь они не отстёгивают первоздателю!
Л2 комьюнити нетакое больше кто занимается модами для клиентской части, но совесть ведь нада хоть какуюто иметь, а то так всех послушать, так эй чувак да бери карочь его работы что он делает, снимай крипт, и продавай себе на здоровье. молодец, спасибо тебе еще скажем, а если дешевле продашь чем автор то еще лучше. а покупатель который потом попросит внести какието объемные и сложные изменения узнает что сорян мужик но тут небыстро, и пропадет в итоге, а далее и пойдут темы что мол эй чуваки я тут покупал у того чувака а он пропал, а обещал поддержку и прочие плюшки. А если бы сделал подругому сказав мол чел это делал не я, все вопросы с оригинальному автору. Если человеку охота быть скамером, ну чтож это его путь в жизни, карма она такая что рано или поздно настигнет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Глянул только что еще раз файлы, там защиты никакой не было от слова вообще.
 
Ну главное админ euro-pvp знает что чувак которому он платит, за его спиной продает купленный им контент, сделанный не им самим. Я понимаю что тут мало что решится так уже устроены умы СНГ людей. Так что больше небуду тратить свое время на переписку. Как скриншоты дадут залью, а дальше уже администрация пусть сама решает.

самое интересное что этот человек сам же у ncsoft локации крадёт для переноса в хроники ниже)
ncsoft корпорация многомилионная, все модеры чтото крадут, только большая часть тупо копи паст с хроник выше в хроники ниже, а сделать чтото уникальное что привлекало бы потенциальных клиентов, мало кто может. Из всех кого я знаю только 4 человека могут.

хз, моё мнение если что-то прокатилось на каком-то сервере, то это уже шара, а так ты по сути крадёшь локации, вставляешь свои копирайты, продаёшь за немалые бабки, еще и возмущаешься о том что кто то сделал так же, ну смешно же
ну твое мнение это твое мнение. но чужую интеллектуальную собственость нада уважать. сегодня мне скинут мою карту которую он модифицировал я сравню все изменения и выложу их тут, кому-то будет интересно.

скачал патч евро пвп, открыл первую попавшуюся карту, крипта нет, думаю тему пора закрывать
ну молодец. рад за тебя. одно дело открыть, другое дело продавать, разные вещи. хатя кому я тут что-то доказываю...

Почитав весь флуд что был удален, понял что толку небудет никакого, прошу администрацию закрыть тему но не удалять. пусть индексируется поисковиком, чтобы те кто будет его нанимать понимали его суть и личность и неимели с ним больше никаких дел. Спасибо всем кто тут был и себя показал, карма с вами помните об этом.
а вот и пачка скриншотов от Мигеля об оплате за карты, как выяснилось еще и лобби было продано, не только карты:
dvbkoxx.png

yfFwD9s.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну почти так, но как то не так

ооооо да, смотрим скрин.
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    6,2 КБ · Просмотры: 173
  • 1111111111.png
    1111111111.png
    3,6 КБ · Просмотры: 177
Флуд перенес в архив
 
Последнее редактирование модератором:
Подобно тому как мы определяем свои поступки, так и наши поступки определяют нас.
Если рассматривать со стороны арбитража, данный арбитраж не имеет той стороны с которой он подаётся. Это имело бы смысл если подавал тот кто покупал или тот кому была выполнена или не выполнена данная работа.
deMEV, не нужно считать себя белым и пушистым, грешки есть то. Но тема не об этом, как и была сказано арбитраж не является т.к свою часть сделки он сделал.
По поводу iPerfect это уже не первая жалоба, а была да что то там подтвердилось, но когда про полный интерфейс и подтверждения сливов оба не предоставили доказательств, но помнится мне был случай где он пытался ещё разводить на деньги и писал о взломе якобы, но на это мы закроем глаза на эту тему iperfect.dev или же кидок.
Если в той ситуации с интерфейсом оба пользователя не предоставили доказательств, а после него я предоставлю, то тут явный факт использования чужой карты так и её продажа. К сожалению из-за таких людей эта сфера и прогнила вся. По поводу всей этой ситуации, нам не нужны такие пользователи которые занимаются подобным, поэтому пользователь будет заблокирован, но не по причине арбитража, а по причине продаж наработок. Помимо этого он будет занесён в черный список и так же в список нерекомендуемых людей для совершения сделок.
 
Приговор по делу №39 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу